Пацака-задирака• 02 ноября 2016
Канеспор - кто пробовал,есть вопрос
вот мажу ноготь уже 5й день и че-то не могу понять,как этот ноготь должен удалиться?
у меня ничего не размягчается и не соскребается....
ну можно пилочкой думаю, но так это ж больно - без ногтя
ниче не понятно в инструкциии ничего не понятно по отзывам в интернете(((
Аноним Анонимыч• 02 ноября 2016
Пробовала. Ноготь в месте, где есть грибок, размягчается и сам отваливается. У меня потрескался кусок и я немного помогла спилить его. Носить пластырь нужно сутками, смперерывом только на распаривание и замену. Я обычным сантавиком пользовалась, когда в наборе закончился.
Пацака-задирака
• 02 ноября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
у меня ничего не отваливается и не сошкрябывается((( наношу на 24 часа под пластырь,потом размягчаю в ваночке - нифига
сам ноготь не толстый,тонкий,но все равно ничего не сошкрябывается
gorelova-anna• 02 ноября 2016
Ответ дляПокращена
у меня недели через 2 сам отвалился, ничего не шкрябала
Пацака-задирака
• 02 ноября 2016
Ответ дляgorelova-anna
сколько ушло наборов?
я за 5 дней уже половину тюбика измазала и половину пластырей использовала
2 ногтя
gorelova-anna• 02 ноября 2016
Ответ дляПокращена
сколько ушло наборов?
2 ногтя
у меня 1 набор на 2 раза но у меня 1 ноготь
пластыри режу и сверху заклееваю обычным чтоб держалось
Аноним Анонимыч• 02 ноября 2016
Ответ дляgorelova-anna
И у меня так же, одного набора хватило на 15дней на 2 больших ногтя на ногах и ещё осталось чуть-чуть.