...аяприкольная• 02 ноября 2016

Какие знаки зодиака, по Вашему мнению, самые подлые?

По моим наблюдениям, это скорпионы и тельцы. Первые - очень стараются притворяться хорошими, но гниль так и лезет, для них день прошел зря если кому-то пакость не сделали. Вторые - не могу выделить в них хоть одно человеческое качество, одни похоть, обжорство, обожание всего материального, использование всех и вся ради материальной выгоды.
Послушная• 02 ноября 2016
Ответ дляТам-тарарам
Блин, какая-то я немодная. Никогда не возникало желания подумать или сказать в чей-то адрес: ну ты и с....корпион! Или: ох и коз...ерог, капец ты бл...изнецы!
Всё, теперь точно не буду отвечать на вопрос, кто я по знаку зодиака. Пусть оценивают по человеческим качествам, а не сквозь призму своих тараканов.
про тараканов - это вы метко))
masha-dav• 02 ноября 2016
Ответ дляInna_I
в моем окружении есть близнец, подлее человека я не встречала в своей жизни! Поверьте мне.
Значит у него в жизни не так все сложилось, либо это близнец на пороге рака
Miraggio• 02 ноября 2016
Ответ длялаМпочка
ой, вы про имена забыли, для меня самые
- несносные знаки:водолей(вечно ноют и требуют себя пожалеть), близнецы(двуличные гады) и львы (терпеть их не могу, все исподтишка, с засады наносят удары)
- имена: Дмитрий, Олег, Юлия (всем нутром их ненавижу), некоторые Натальи, Маргариты, Ани и Оли
Скажите, а как вас зовут?
Янка-угомонись• 02 ноября 2016
Ответ длялаМпочка
ой, вы про имена забыли, для меня самые
ОМГ ... да Вы, похоже, на всех обиженны..
если что я Юлия
SolarLife• 02 ноября 2016
Ответ дляМандолина Бу
Не знаю какие подлые. Знаю раки злопамятные и обязательно отомстят, даже спустя годы.
ОООООООО!!!!
в точку!
Главное тихушники.
У меня подруга рак,спрашиваю вот че ты той например Клаве не сказала то то и то .
Че проглотила?
А она,зачем,я ей потом отмщу
лаМпочка• 02 ноября 2016
отлично живется!
я Дева.
masha-dav• 02 ноября 2016
Ответ дляМандолина Бу
И припомнят тебе все твои откровения и ими же же тебя размажут.
бифидобактерияЖоржик• 02 ноября 2016
Скорпионы - самые подлые 100%.
Еще встречались подлые раки и стрельцы, но не все.
SolarLife• 02 ноября 2016
Ответ дляInna_I
а как по мне подлее близнецов и козерогов нет. Скорпион он просто нагл и упрям, но не сволочь))
Сколько знаю скорпионов подлые и трусы
Госпожа Белладонна• 02 ноября 2016
А мне близнецы все какие-то двуличные. Ну не все. Но все , с которыми я общалась.
бифидобактерияЖоржик• 02 ноября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
близнецы есть двуличные, но и отличных хватает, они какие-то разные эти близнецы..
Добротная• 02 ноября 2016
Ответ дляЗаикальница
я прекрасно знаю женщин скорпионов - это моя мама и дочь. это очень честные и открытые знаки - может жестокие внешне, но очень мягкие внутри. Всегда за правду - никогда не обманут и не покажут свой негатив ,если Вы этого не заслужили. Но бывают и люди с этим знаком, которые показывают не свои лучшие качества. Видимо кому не нравится правдивость скорпионов и бесятся из-за нее... Вот раки могут говорить в глаза одно, а за глаза совершенно другое, если вы не их друг - очень двуличны.
Согласна, я тоже Скорпион, не могу врать и не могу молчать, всегда в лицо скажу, сколько раз уже себе обещала, что буду молчать, перетерпеть, притвориться , что не знаю ничего, нет, всегда в лицо все говорю, без скандалов, спокойно, но это иногда портит отношения ненадолго)))
Miraggio• 02 ноября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Видимо, как и все другие ’знаки зодиака’. Разные)
SolarLife• 02 ноября 2016
Ответ дляТаПрямТам
+1000000
Близнецы самый ужасный знак. Я стараюсь их обходить стороной.
Дева?
Єдина Країна• 02 ноября 2016
ОВНЫ
Miraggio• 02 ноября 2016
Ответ дляSolarLife
Дева?
А что не так с Девами? (не Дева, если что, но интересно)
Янка-угомонись• 02 ноября 2016
Автор, напишите таки свой знак зодиака.
я тоже себе такой чек-лист составлю знаков, которые разводят срач
я самая умная• 02 ноября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
У меня 3 крестников) недавно звали 4 ребеночка крестить, но я отказалась уже. А звали, как хорошего человека с высокими моральными ценностями))) о как меня друзья описали
у меня 9! крестников
SolarLife• 02 ноября 2016
Ответ дляMiraggio
Обычсно ,по моей статистике,девы что М что Ж категорически не переносят близнецов)
СпайдерВумен• 02 ноября 2016
Ответ длялаМпочка
ой, вы про имена забыли, для меня самые
я водолей и я терпеть не могу делиться своими проблемами с окружающими потому, что мне кажется искренне никто не поймет и не посочувствует, а дежурное ’ну вы держитесь там’ нах не надо
поэтому мои знакомые очень мало знают о моих проблемах и дружно восторгаются моей крепкой семьей и хорошей зарплатой, совершенно не зная, ЧТО я делаю для того, чтобы у меня было все именно так ’хорошо’, как им кажется со стороны
а мой муж лев, и единственная претензия к нему - это бытовая лень, ну вот по дому что-то из-под палки делается. В остальном - заработать не вопрос, денег даст столько, сколько попрошу и даже не спросит на что, друзьям поможет чем сможет. Помоложе был слишком открытым, всех вокруг считал друзьями из-за чего пару раз нарывался на неприятности. Поумнел, разделил круг общения на ’друзей’ и ’приятелей’, для первых по-прежнему готов разбиться в лепеху, вторым окажет помощь по мере возможности и желания, чаще из практичны соображений ’мне может понадобиться его услуга в будущем’.
Бла бла бла• 02 ноября 2016
Ответ длядамаАмстердама
все люди разные. Мои знакомые скорпионы совершенно разные. Подруга вообще какой-то неправильный скорпион, душа-человек.
Муж скорпион очень тяжелый человек, но при этом для своих вывернется наизнанку, но сделает все, чтобы семье было хорошо. А вот свекровь- это реально гадкий человек ( это не потому, что она мне свекровь, ее все соседи не любят, и друзей у нее нет и не было никогда), вот там серый кардинал в полный рост, ей сделать гадость, особенно своим- это бальзам на душу. И очень жадная к тому же. Так что даже одного знака люди абсолютно разные
Вы, как про мою свекровь пишите, скорпион, друзей нет, с соседями переругалась, с родственниками не общается, очень и очень жадная) сделать гадость своим, аж настроение поднимается))))
Разумная Губка• 02 ноября 2016
близнецы и скорпионы
Любовь Калистратовна• 02 ноября 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Скажите Ваш знак- запишу в самые недалекие :) С ув. Скорпион.
))) скорпион бы такую тему не создал да ещё и с утра пораньше ) так и из кого и что лезет получается, да автор ?) что там было про гниль ?)
Капитошечка• 02 ноября 2016
Ответ дляInna_I
+ к близнецам, но на самом деле я уверена, что подлость не от знака зодиака зависит - просто каждый отпишется о ком-то, с кем сталкивался.
От себя скажу - мой дед скорпион - дожил до 90 лет, всегда честный, добрый, на работе умница, дома - и нас - внуков - нянчил, ночами мог не спать, чтобы дать отдохнуть маме и бабушке, и обеспечивал всегда семью, и вот умер - оказывается, откладывал понемногу с каждой пенсии и оставил дочке (моей маме) - позаботился таким образом. Для себя никогда ничего особо не требовал.

Телец - моя двоюродная сестра, спокойная и терпеливая, добрая, работящая, чего-чего, а подлости от нее никогда не видела.
я самая умная• 02 ноября 2016
Если Тельцы Вам не нравятся, застрелитесь — они не исправятся!
SolarLife• 02 ноября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы не путаете двуличие с переменой настроения?
Для подлости близнецы слишком импульсивные
Ламборджини• 02 ноября 2016
хммм.... папа скорпион, да, характер сложный, но такой же был у его матери (ох и женщина была) и у старшей сестры ещё похлеще...не думаю что со знаком связано. Учитывая, что тётя моя скорпион - такая замечательная. Да, может быть прямолинейна и резка, как и многие люди иных знаков.
Муж мой бывший Телец - какое материальное))) О чём Вы?))) Ему не нужны были ни деньги, ни похоть, только философия и духовное развитие.
Так что спорно спорно.
Посему сложно сказать, какой знак. Проще сказать какой тип людей и с каким темпераментом, уровнем развития и воспитания...а знаки у них разные по ходу, т.к. дни рождения в разные времена года.
Попижёновна• 02 ноября 2016
все г...но крома водолеев,они- самые секспильные и чоткие пацанчики
Зажуженная Жужжа• 02 ноября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
мой мч скорпион..очень тяжело
мой муж Скорпион. вместе уже 24 года. порядочнее, добрее, заботливее не знаю никого! для меня самый неприятный знак Дева. мелочные, завистливые, подлые. ну такие мне попадались... так может не от знака зависит все-таки?
Ромашкинная• 02 ноября 2016
Ответ дляВыкупаная
А у меня были скорпионы, три подряд, один краше другого. И хоть говорят, что звезды ни при чем, у меня в жизни люди одинаковых знаков очень схожи с друг другом.
Я заметила, что мужчины-скорпионы и женщины-скорпионы разные, даже очень. Соглашусь, что мужчины очень тяжелые, но не подлые.