...аяприкольная• 02 ноября 2016
Какие знаки зодиака, по Вашему мнению, самые подлые?
По моим наблюдениям, это скорпионы и тельцы. Первые - очень стараются притворяться хорошими, но гниль так и лезет, для них день прошел зря если кому-то пакость не сделали. Вторые - не могу выделить в них хоть одно человеческое качество, одни похоть, обжорство, обожание всего материального, использование всех и вся ради материальной выгоды.
Сова_В_КедаХ• 02 ноября 2016
Ответ дляInna_I
в моем окружении есть близнец, подлее человека я не встречала в своей жизни! Поверьте мне.
епрст, так в любом зодиаке встретится такой экземпляр, что ж всех равнять по-одному???
Ромашкинная• 02 ноября 2016
Ответ дляВыкупаная
Зря вы так про близнецов, в них подлости нет ни грамма.
Был у меня парень близнецы, 11 лет встречались, последних два года, а потом последующих 2 после разрыва просто была в тихом шоке от такой сволочи, брехуна, патологического ревнивца и просто падлюки. Надеюсь, что не все такие. Слава Богу, что хватило сил разорвать отношения.
я самая умная• 02 ноября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
И, кстати, спать за деньги, айфоны...я от мужчин с которыми встречалась даже подарки не принимала, так меня воспитали...сейчас, в 35 понимаю, что глупенькая была)
опять +100
большего бреда я не слышала , утро веселое
Кумушка• 02 ноября 2016
Ответ дляДежурный по кухне
В моей жизни - весы самые подлые. И еще с мужчинами девами не складывается, но они скорее не подлые, а просто конченные....
Сидела, читала тему, и думала, как сформулировать свой ответ. И тут прочитала Ваш пост, и поняла, что это как будто я написала, и добавить нечего)
Мужчины-Девы - именно конченные. Вынести мозг, обидеть ни за что, предать, обмануть доверие, лицемерить - это о них.
пышка_мышка• 02 ноября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Скорпион отличный знак, просто очень многих бесит его прямолинейность и они не либезят, просто уходят. Близнецы полная жопа, БРЕХУНЫ! В разведку бы не пошла с ними.
ПРЕДАТЕЛИ ЭТО ВОДОЛЕИ, хотя по началу идеальные и с ними чудесно, но предадут и еще тебя виноватым сделают и жлобы страшные, хотя создают видимость щедрых.
Девы сложные, И вашим и нашим, если им это не интересно, ты им не нужен.
Рыбы подлые, все из подтишка.
подпишусь под каждым вашим словом!
Коко На Страже• 02 ноября 2016
Ответ дляЧебуратор
какой у вас рачок?слишком эмоциональный и обидчивый?
У меня такой рачок ) а я скорпион -ну кто же сам на себя плохое скажет )) ну обидчика точно не оставлю ’без внимания ’ . и не страдаю от этого ) да, буду удовлетворена, если за пакость мне отомщу вдвойне )
Кумушка• 02 ноября 2016
Ответ дляДоктор Варвар
+10000 девы подлые и злопамятные, а ещё мнительные и неуверенные в себе. Да простят меня другие девы, но, увы, мне только такие попадались. Особой гнусностью отличаются мужчины
+++
Тарабарщина• 02 ноября 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Скажите Ваш знак- запишу в самые недалекие :) С ув. Скорпион.
лаМпочка• 02 ноября 2016
ой, вы про имена забыли, для меня самые
- несносные знаки:водолей(вечно ноют и требуют себя пожалеть), близнецы(двуличные гады) и львы (терпеть их не могу, все исподтишка, с засады наносят удары)
- имена: Дмитрий, Олег, Юлия (всем нутром их ненавижу), некоторые Натальи, Маргариты, Ани и Оли
Кружите меня,кружите• 02 ноября 2016
Тельцы именно мужчины! Хитрые, жадные, лжецы! И с Вашими словами согласна на все 100%
Король дивана• 02 ноября 2016
Ответ дляТак точно!
Скорпионы? Исподтишка? (Или какой смысл вы вкладываете в это слово?) Да никогда! Напролом, в лицо, жестко, если надо, но за спиной делать пакость, а в лицо улыбаться? Ну нет же, на лице ж все написано!
Вот тут в яблочко! А еще скорпионы самые преданные друзья, НО не надо их обманывать и будет вам счастье))
Послушная• 02 ноября 2016
Ответ дляСам себе Петросян
+++
мой папа скорпион, честнее и добросовестнее человека трудно найти.
я рыбы.
Король дивана• 02 ноября 2016
Ответ дляЗаикальница
я прекрасно знаю женщин скорпионов - это моя мама и дочь. это очень честные и открытые знаки - может жестокие внешне, но очень мягкие внутри. Всегда за правду - никогда не обманут и не покажут свой негатив ,если Вы этого не заслужили. Но бывают и люди с этим знаком, которые показывают не свои лучшие качества. Видимо кому не нравится правдивость скорпионов и бесятся из-за нее... Вот раки могут говорить в глаза одно, а за глаза совершенно другое, если вы не их друг - очень двуличны.
100% вы правы! Я скорпиошка)))
Там-тарарам• 02 ноября 2016
Блин, какая-то я немодная. Никогда не возникало желания подумать или сказать в чей-то адрес: ну ты и с....корпион! Или: ох и коз...ерог, капец ты бл...изнецы!
Всё, теперь точно не буду отвечать на вопрос, кто я по знаку зодиака. Пусть оценивают по человеческим качествам, а не сквозь призму своих тараканов.
Конфиденциальность• 02 ноября 2016
Ответ дляя самая умная
+1000
все сама и сама, пора реально себя перевоспитывать
Ага)))
Мэри Попкинс• 02 ноября 2016
Читаю посты и через один о скорпионах пишут, и вспомнила что мой отец тоже скорпион))) И я с ним уже 3 года не общаюсь. Теперь понятно почему)))
Король дивана• 02 ноября 2016
Ответ дляРомашкинная
Поддерживаю. Парень близнец это такая сволочь....фу аж противно вспоминать это г...ще...
Выкупаная• 02 ноября 2016
Ответ дляРомашкинная
А у меня были скорпионы, три подряд, один краше другого. И хоть говорят, что звезды ни при чем, у меня в жизни люди одинаковых знаков очень схожи с друг другом.
Ответ дляДюймовочка
Блин, я одна не веду статистики... А, вообще, все качества человека зависят от воспитания и окружения. Я по знаку зодиака- Близнецы. Подлости не делаю, не обманываю, не использую людей, мужу не изменяю. Дети мои воспитаны. Учителя гордятся. Дети по гороскопу Рак и Овен. Как-то так...
Ой, какая у вас смесь термоядерная (я про детишек), терпения вам, хотя вы близнец - оно у вас есть и в достатке
Послушная• 02 ноября 2016
Ответ длялаМпочка
ой, вы про имена забыли, для меня самые
тяжело же вам живется, наверное
Конфиденциальность• 02 ноября 2016
Ответ дляСова_В_КедаХ
знаю двух тельцов, один из которых мой муж. душа любой компании, с обоим хотят дружить все. у обоих много крестников.
странная ваша тема вобщем......
У меня 3 крестников) недавно звали 4 ребеночка крестить, но я отказалась уже. А звали, как хорошего человека с высокими моральными ценностями))) о как меня друзья описали