Залетная Я тут• 02 ноября 2016
если сменить Ярину на Жанин/Джес, есть шанс, что варикоз перестанет беспокоить?
мне кажется, именно от ОК вены страдают...
Залетная Я тут
• 02 ноября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Смена ок вряд ли поможет.
жаль, конечно(
Любавишна• 02 ноября 2016
у меня варикоз, на узи обнаружили еще и варикоз органов малого таза, ок по этой причине не выписали
гинеколог сказала,что если уду пить ок - будет прогрессировать.
вы пьете что-то для вен?
раз в полгода нужно пропивать
вы пьете что-то для вен?
раз в полгода нужно пропивать
Залетная Я тут
• 02 ноября 2016
Ответ дляНе служанка
купите дарсонваль при начальных стадиях варикоза оч эффективно
у меня есть дарсонваль))) надо почитать при варикозе как им пользоваться, спасибо)))
Хвець-тець• 02 ноября 2016
Надо укреплять вены, рутин, витамин С, биофлавоноиды, компрессионный трикотаж, больше ничего не придумали для профилактики и лечения
Залетная Я тут
• 02 ноября 2016
Ответ дляНе служанка
пересмотрите питание и нагрузки на ноги
питание более-менее, на счет нагрузок - на каблуках не хожу, или плоская подошва или платформа удобная. хожу каждый день км.4 точно...
Залетная Я тут
• 02 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
вы пьете что-то для вен?
раз в полгода нужно пропивать
вы пьете что-то для вен?
раз в полгода нужно пропивать
та пила 3 месяца детралекс
Залетная Я тут
• 02 ноября 2016
Ответ дляХвець-тець
благодарю
Не служанка• 02 ноября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
питание - витамины для укрепления сосудов - аскорутин, водный баланс, чтоб кровь разжижалась, длительное стояние на ногах вредно, пришли с прогулки - ноги на стену закинули для лимфооттока, ЛФК при варикозном расширении вен
, подберите приемлемые упражнения и делайте регулярно в интернете есть ещё информация
Хвець-тець• 02 ноября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
та пила 3 месяца детралекс
Это мало, и Детралекса не лучший вариант, пить надо курсами по 2-3 курса в год,
Залетная Я тут
• 02 ноября 2016
Ответ дляНе служанка
на аскорутин аллергия, прыщами обсыпает((( спасибо огромное Вам)
Залетная Я тут
• 02 ноября 2016
Ответ дляХвець-тець
а что лучше Детралекса пропить, посоветуйте? когда-то спрашивала здесь, большинство было за Детралекс, вот и купила, хотя он не из дешевых
Не служанка• 02 ноября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
а цитрусовые, чай с лимоном, ищите возможности и то что вам подходит
настраивайтесь на хорошее
Залетная Я тут
• 02 ноября 2016
Ответ дляНе служанка
настраивайтесь на хорошее
спасибо

Хвець-тець• 02 ноября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Детралекс на основе диосмина и геспередина, диосмин очень сильно сажает печень и вообще, моё скромное мнение (я сама не доктор, но у меня были тромбы при беременности и варикоз и я варюсь в этой теме очень давно) что именно связку диосмин+геспередин стоит принимать только в крайнем случае, есть препараты не менее эффективные, но более щадящие, типа’ цикло 3 форте’ , или любые комплексы (есть даже БАДы ) с биофлавоноидами и геспередином (причём, для меня, опытным путём было выявлено, что геспередина в составе должно в идеале быть около 450 мг)
И главное! Таблетки варикоз не лечат, детралекс, цикло 3 форт, аскорутин - венотоники, они всего лишь помогают венам быть в тонусе, реально пока только компрессионный трикотаж или оперативный метод дают реальные результаты.
ElinochkaLinochka• 02 ноября 2016
ОК,ещё больше усугубляет ситуацию.
Не важно какой вы будете принимать.