Залетная Я тут• 02 ноября 2016

если сменить Ярину на Жанин/Джес, есть шанс, что варикоз перестанет беспокоить?

мне кажется, именно от ОК вены страдают...
Мир Мир Мир!• 02 ноября 2016
Смена ок вряд ли поможет.
автор Залетная Я тут • 02 ноября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Смена ок вряд ли поможет.
жаль, конечно(
Не служанка• 02 ноября 2016
купите дарсонваль при начальных стадиях варикоза оч эффективно
Не служанка• 02 ноября 2016
пересмотрите питание и нагрузки на ноги
Капуста Маша• 02 ноября 2016
Белье
Любавишна• 02 ноября 2016
у меня варикоз, на узи обнаружили еще и варикоз органов малого таза, ок по этой причине не выписали
гинеколог сказала,что если уду пить ок - будет прогрессировать.
вы пьете что-то для вен?
раз в полгода нужно пропивать
автор Залетная Я тут • 02 ноября 2016
Ответ дляНе служанка
у меня есть дарсонваль))) надо почитать при варикозе как им пользоваться, спасибо)))
Хвець-тець• 02 ноября 2016
Надо укреплять вены, рутин, витамин С, биофлавоноиды, компрессионный трикотаж, больше ничего не придумали для профилактики и лечения
автор Залетная Я тут • 02 ноября 2016
Ответ дляНе служанка
пересмотрите питание и нагрузки на ноги
питание более-менее, на счет нагрузок - на каблуках не хожу, или плоская подошва или платформа удобная. хожу каждый день км.4 точно...
автор Залетная Я тут • 02 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
вы пьете что-то для вен?
раз в полгода нужно пропивать
та пила 3 месяца детралекс
автор Залетная Я тут • 02 ноября 2016
Ответ дляХвець-тець
благодарю
Не служанка• 02 ноября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
питание - витамины для укрепления сосудов - аскорутин, водный баланс, чтоб кровь разжижалась, длительное стояние на ногах вредно, пришли с прогулки - ноги на стену закинули для лимфооттока, ЛФК при варикозном расширении вен http://lfk-gimnastika.com/lfk-pri-zabolevaniyakh/1...
, подберите приемлемые упражнения и делайте регулярно в интернете есть ещё информация
Хвець-тець• 02 ноября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
та пила 3 месяца детралекс
Это мало, и Детралекса не лучший вариант, пить надо курсами по 2-3 курса в год,
автор Залетная Я тут • 02 ноября 2016
Ответ дляНе служанка
на аскорутин аллергия, прыщами обсыпает((( спасибо огромное Вам)
автор Залетная Я тут • 02 ноября 2016
Ответ дляХвець-тець
а что лучше Детралекса пропить, посоветуйте? когда-то спрашивала здесь, большинство было за Детралекс, вот и купила, хотя он не из дешевых
Не служанка• 02 ноября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
а цитрусовые, чай с лимоном, ищите возможности и то что вам подходит настраивайтесь на хорошее
автор Залетная Я тут • 02 ноября 2016
Ответ дляНе служанка
спасибо
Suzie-Q• 02 ноября 2016
Варикоз - противопоказание для приема ОК. Любых.
dub923• 02 ноября 2016
От варикоза попейте экстракт Каштана, может тогдалегче будет
Хвець-тець• 02 ноября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Детралекс на основе диосмина и геспередина, диосмин очень сильно сажает печень и вообще, моё скромное мнение (я сама не доктор, но у меня были тромбы при беременности и варикоз и я варюсь в этой теме очень давно) что именно связку диосмин+геспередин стоит принимать только в крайнем случае, есть препараты не менее эффективные, но более щадящие, типа’ цикло 3 форте’ , или любые комплексы (есть даже БАДы ) с биофлавоноидами и геспередином (причём, для меня, опытным путём было выявлено, что геспередина в составе должно в идеале быть около 450 мг)
И главное! Таблетки варикоз не лечат, детралекс, цикло 3 форт, аскорутин - венотоники, они всего лишь помогают венам быть в тонусе, реально пока только компрессионный трикотаж или оперативный метод дают реальные результаты.
автор Залетная Я тут • 02 ноября 2016
спасибо большое)
ElinochkaLinochka• 02 ноября 2016
ОК,ещё больше усугубляет ситуацию.
Не важно какой вы будете принимать.