Детектор лжи• 02 ноября 2016

Какие успокоительные вы принимаете?

Последнее время постоянные стрессы, чувствую что уже на грани.
Пью Валерьянку эффекта никакого.
Смурфик• 02 ноября 2016
Глицисед
Маша хороша• 02 ноября 2016
Говорят неплохой Бифрен. Но лучше проконсультироваться у психотерапевта
Пошаманю• 02 ноября 2016
Мой врач мне А Лору советовала
Местная Покахонтас• 02 ноября 2016
Седавит. Очень хорошее, на травках и без снотворного. А успокаивает отлично)
Мама в школе работает, начинает пить перед учебным годом и такая спокойная-спокойная:))))
Зам. зав. Анонима• 02 ноября 2016
гидозепам
валерьянки и глициседы-как мёртвому примочки
dub923• 02 ноября 2016
Удалено администрацией...
Варшава• 02 ноября 2016
Афобазол
ВсеЧетко• 02 ноября 2016
Валерьянка+пустырник+боярышник моё всё, 3 раза в день по столовой ложке Афобазол не помог совершенно, про гидозепам думаю, но у меня другой случай,у меня панические атаки...
Варшава• 02 ноября 2016
Ответ дляВсеЧетко
Гидазепам снимает ПА за 10-15 мин и приводит в норму. Это Ваш препарат.
Асталависта бэйби• 02 ноября 2016
пью, но только второй день, капли Зеленина
МЧСница• 02 ноября 2016
нообут курсом месячным, я пила по пол таблетки утром и на ночь.
Зажуженная Жужжа• 02 ноября 2016
эглонил 0,05мг
ElinochkaLinochka• 02 ноября 2016
Магне В6, начните пить, аналог магникум(Украина)
Вот ссылка за что отвечает витамин В6 http://mjusli.ru/krasota_i_zdorove/jeto_polezno/vi...
Я его принимала первые 2 месяца по 2 таблетки 3 раза в день.
Потом понизила передозировку.
Пью его во второй фазе цикла.
Будьте здоровы!