Соображалочка• 16 июля 2013
продайте DEX DMC-60 СРОЧНО
НЕ РУГАЙТЕСЬ!!!! в продавалке была - в наличии ни у кого не нашла!!!! надо срочно - едем на море....хотелось бы ею вооружиться!!!
фан L.O.S.T.• 16 июля 2013
Их то густо то пусто. На сайтах бытовой тезники поищите, может где завалялась.
На розетке смотрели?
Соображалочка
• 16 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
На розетке смотрели?
в розетке нет((
Кучерявочка• 16 июля 2013
Ответ дляСоображалочка
это мультиварка
спасибочки, это вы мне разъяснили что такое декс60?)Я к тому что такую мультю не продают, она хороша, другие фирмы-модели можно найти
Соображалочка
• 16 июля 2013
Ответ дляКучерявочка
например??
Мария Валерьевна• 16 июля 2013
а чем хороша?ценой?филипс 18 - это она только выкуплена другим брендом и дороже поэтому?себе тоже выбираю.спасибо.
Соображалочка
• 16 июля 2013
Ответ дляYamini
Во-первых, вы скинули ссылку на модель Декс-50, а во-вторых, на сайте указано, что в наличие ее нет.
а я промолчала...