ПуФФынка_мисс• 16 июля 2013

У кого есть холодильник со стеклянной дверью?

Всем привет. У кого есть холодильник со стеклянной дверью, расскажите, как он в эксплуатации? У нас ребенок 3,5 года... дверьку можно побить, если нечаянно чем-то ударить?? или стекло там толстое?? расскажите все что можете
Девальвация• 16 июля 2013
Напевно гарно, але не практично)))В ХОЛОДИЛИНИКУ НЕ ЗАВЖДИ ІДЕАЛЬНИЙ ПОРЯДОК...Прийдуть гості-і весь бардак як на картинці)))

Подтяжка• 16 июля 2013
Ответ дляДевальвация
Здесь не имеется в виду прозрачная дверь - просто стекло. Незнаю как побить, но раза три в день протирать точно прийдется.
автор ПуФФынка_мисс • 16 июля 2013
да, там просто дверь со стекла, но не прозрачное... черное стекло, нам под кухню подходит нам ребенок, когда был маленьким, немного подолбал холодильник - то ложкой, то еще чем то... есть немного вмятины.. интересно, как на таком холодильнике будут отображаться удары
Уси Пуси• 16 июля 2013
У нас такой холодильник. Зеркальный.
Покупали, когда дочке было 1,5 года.
Уже 4 года у нас. Дочка очень любила в зеркало смотреть, когда маленькая была.
С холодильником все ок, вроде не ударяли.
Только зеркало надоедает мыть....
babybaby• 16 июля 2013
у меня - вытираю 1-2 раза в неделю. холодильник как холодильник. красивый и чистый (всегда)
tanyushavip• 16 июля 2013
У меня такой, вытирать действительно нужно чаще, зато красивый
автор ПуФФынка_мисс • 16 июля 2013
спасибо может и куплю, раз нравится вам... вытирать это такое... боюсь побить его