Осторожная• 16 июля 2013

Осторожно! Аферистка и Мошенница!!!

ОСТОРОЖНО!!!!
Аферистка и Мошенница!!!
http://vk.com/id92726030 (советовали ее ТУТ!)
не повторяйте моих ошибок

Пи.Си. Тапками прошу не кидать.... знаю что сделала глупость... знаю что это мне наказание
автор Осторожная • 16 июля 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Та ладно, кто то в игровые спускает,кто то ставки делает .а некоторые гадают .Может быть у человека слабость
увы это первый т ПОСЛЕДНИЙ!!! раз был... все интирес пропал

Начальник Анонимов• 16 июля 2013
извините за грубость, но хотели с бесовщиной поиграть-получите!
Ло Шарик• 16 июля 2013
Ответ дляОсторожная
Главное, чтоб у вас к чему-нибудь такому другому интЕрес не появился.
Послушная• 16 июля 2013
Ответ дляОсторожная
Слава Богу! Как Вас Бог отвел.
Это не Вы тут темы дублировали, не могли успокоиться и все гадалку искали? Вот доискались.
Трусиковед• 16 июля 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Да я же не про слабости! У каждого они свои и каждый на них имеет право, лишь бы другим не мешали! Я же говорю о том, кому доверять, а кому нет! Там такая гадалка, как я Майкл Джексон! Там же такая бредятина написана, что даже ребенок поймет, что это развод! И особо внимательным быть не нужно, чтоб понять, что это!
автор Осторожная • 16 июля 2013
Ответ дляПослушная
Слава Богу! Как Вас Бог отвел.
хм?! тоисть???
Трусиковед• 16 июля 2013
Кстати, уж лучше быть Трусиковедом, нежели верить всяким глупым разводам! )))))))))))
Фиона Шрековна• 16 июля 2013
Ответ дляОсторожная
Увы, это далеко не первый случай. Таких вот аферисток много. Да и многие девушки увлекаются этим сейчас. Я вот по надобности была один раз у бабки с ребенком ( врачи не знали что делать с сыпью) и, скажу Вам ...... Больше не пойду. Веры мало к ним у меня всегда было. Тоже пошла по совету знакомых. Хорошо не навредила. Сыпь, правда, прошла, но, как оказалось потом, никакой магии в этом не было. Просто женщина была отлично знакома с народными методами лечения травами. Да и записываясь к ней называешь проблему сразу.
Страхованная• 16 июля 2013
гы, там реально школьница страницу ведет, автор - а вы в ясельках что-ли - на нее вестись? )))))

Послушная• 16 июля 2013
Ответ дляОсторожная
хм?! тоисть???
отвел от беды и чертовщины. что ж тут непонятного. Лучше не играть с этим и не обращаться к гадалкам.
Фиона Шрековна• 16 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
Мы все в жизни глупости совершаем.
Таша-Наташа• 16 июля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
вы ссыпали все в одну кучу,гадалки и народные целители это разные вещи....И значит она вылечила вашего ребенка именно своими народными методами,а ведь вот так просто начитавшись рецептов можно очень навредить человеку,не каждый сможет такими методами лечить....
автор Осторожная • 16 июля 2013
Ответ дляПослушная
больше не то что не ногой... даж мыслями
Послушная• 16 июля 2013
Ответ дляОсторожная
Дай Бог, дай Бог. Лучше не зарекайтесь.
Eyir• 16 июля 2013
Ответ дляПослушная
Сомневаюсь, что такая ’гадалка’ молгла что-то сделать. Просто сделало парочку умников рекламу. Ну и сыграл у автора интерес. Хорошие рекламщики значит были. Автору урок на всю жизнь, а смеяться тут не стоит. Сколько народу каждый день по бабкам и воронкам бегает и какие деньги сумасшедшие выносят.
ТАЗератти• 16 июля 2013
я время от времени обращаюсь за советом к гадалкам. довольна. не считаю это бесовщиной!
Многие боятся того, что им не понятно. Вспомните, когда ученых на костре сжигали только потому, что они говорили абсолютно революционные вещи. Или женщин, типа ведьм сжигали, потому что глаза зеленые или двойню родила.
Вся информация есть вокруг нас в Информационном Поле. Просто не все её могут считать. Хотя многие из вас это тоже могут даже без подручных средств (карты, кофе и т.п.) - называют это интуицией.
Не нужно ничего бояться, но и верить всем не стоит!!! много шарлатанок
Фиона Шрековна• 16 июля 2013
Ответ для22111978
Она не вылечила. Просто сняла ваннами обострение. На то, что давать ребенку что-то пить я бы никогда не согласилась. А сыпь к ребенку опять вернулась. Так что это такой же развод.
Послушная• 16 июля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
проверьте желудок.
неМОЖЕТбыть• 16 июля 2013
Ответ дляEyir
Очепятка по Фрейду

Таша-Наташа• 16 июля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
ну если развод то как вы пишете почему обострение врачи не сняли или же вы сами?ладно речь не о том.
ЗлойанОним• 16 июля 2013
Вы хоть здоровы остались. Я к одной пошла по глупости болячку лечить - и никто не отговорил! - так чуть на тот свет не отправилась вместе с той болячкой. Причем вроде как хорошая знакомая посоветовала.

Врачи спасли - спасибо! - нормальные.
Фиона Шрековна• 16 июля 2013
Ответ дляПослушная
проверьте желудок.
У нас за год больше 10 клиник и всевозможных анализов. Сказали пере растет и все.
Фиона Шрековна• 16 июля 2013
Ответ для22111978
Потому что врачи лечат гормонами и кортекостероидами.
Таша-Наташа• 16 июля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
вот врачам лень лучше приписать убойное и дорогостоящее,если не секрет,чем ребенок болеет?
ТАЗератти• 16 июля 2013
в Одессе на Малой (или Большой) Арнаутской есть целитель Зайкин Николай Павлович. Уже более 30 лет практикует. Диагностирует руками, выписывает травы. Прием стоит символически, что меня очень удивило, относительно киевских коллег. Правда у него всегда очереди!
Фиона Шрековна• 16 июля 2013
Ответ для22111978
Атопический дерматит. Кожа очень сухая. Покупаем дорогостоящую косметику французскую для атопиков, но толку от нее мало. У ребенка раны на теле. Прямо как язвы
Фиона Шрековна• 16 июля 2013
Ответ для22111978
Тесты на аллергены сдавали. 7тыс отдали. Пищевых аллергий нет.
автор Осторожная • 16 июля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
а как сейчас ребенок?
Послушная• 16 июля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Сколько лет ребенку?

Есть хороший врач. Диагностика и лечение - медальтернатива, все натуральное.
Вы в каком городе?
Фиона Шрековна• 16 июля 2013
Ответ дляОсторожная
а как сейчас ребенок?
С переменным успехом. Ноги и местами руки высыпаны.