Слухи-руки не распускаю• 02 ноября 2016
Цена бильярдного кия и чехла подскажите пожалуйста!) Фото!
Подскажите какая цена токого кия и чехла может кто-то в этом понимает?))) Заранее спасибо!
Прасковична• 02 ноября 2016
Цена кия зависит от древесины это венге цена кия с чехлом 3000 гр.чехол из кож.зама
Слухи-руки не распускаю
• 02 ноября 2016
Ответ дляПрасковична
Ой спасибки вам огромное,а то уже перелапатила весь интернет попадаются похожие но точно такого не нашла))) А скажите это цена нового или б/у будит? И незнаете как правильно он называется что б поискать описаниие в интернете,а то даже забивала чехол фирму и такого не нашла)