культУра• 02 ноября 2016
Кашель после болезни...как избавиться?
у ребенка
отхаркивающий
Натуральное масло какао-РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ
Сейчас топ-продаж-берут мамочки для детей
В Интернете много независимой информации есть
заходите: https://www.kidstaff.com.ua/tema-17748769.html
В теме выложены рецепты от кашля
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 ноября 2016
Я сейчас пью Проспан но только в шипучих таблетках ...думала обойдусь без таблеток но не поспав 2 ночи купила ,сегодня спала
применять масло какао от кашля-это что называется рецепт наших бабушек.
Молоко+1/3 ч.л. какао - натуральное лечебное средство для детей и взрослых
или рассасывать во рту маленькую горошинку
Заходите в тему-спрашивайте-проконсультирую: https://www.kidstaff.com.ua/tema-17748769.html
в нас половина району кашляє, в основному діти, але багато і дорослих,
багато хто, з тих хто вже вилікувався, порадили мені попити чай з ісланського моху,
я купила звичайний фіто чай в аптеці, пєм з дитиною другий день,
не знаю як далі буде, але сьогодні зранку дитина нарешті почала відкашлювати, а до того просто 2 тижні кашляла...
гадість на смак, але дай Бог щоб допоміг,
добавляю в чай сироп малини - то трохи покращує смак
ще є з того ісландського моху таблетки-льодяники, кажуть що вони кращі на смак, легше їх дітям дати, але їх ми ще не пробували
Федорино Горе• 02 ноября 2016
Нам помогает небулайзер, дышим боржоми, буквально 3-4 дня и проходит кашель