Лучшая мамочка• 02 ноября 2016
каждому удобно свое. такие вещи лучше выбирать лично.
у меня огромное. люблю его, но!...... я ж ровно не сижу..... как угодно с ногами, но в кресле.
больше , наверное, такое не куплю
Ответ дляМама_Макса
у нас ’кулик систем’ очень нравится)
а сколько вы сидите на нем часов в день?
Мама_Макса• 03 ноября 2016
Ответ дляЛягушонка в коробчонке
когда как. брали для ребенка школьное вот такое. я иногда по 6 часов в нем. я мелкая, мне норм.
Ответ дляalenna880
у супруга кулик систем элеганс:
у меня Гелекси:
в кресле по 8 часов в день и каждый день. служит уже 4 года. очень довольна, поддержка для спины отличная
у меня Гелекси:
тоже думали,но вопрос в том,муж весит 104 кг и рост 187 +сколиоз ..нам консультант с кулик сказал что ему минимум нужно брать опред модели,о они с 9000 грн
Romashka_m• 14 декабря 2016
Стулья Herman Miller идеальны для спины.
Муж по 8-10 часов в день сидит в Aeron. Очень удобное