lesunka25• 02 ноября 2016

Ветеринары, помогите, пожалуйста!!!

Девочки, есть ли кто-то на сайте , кто работает ветеринаром? Помогите, пожалуйста! Немецкая овчарка 5 лет, не встаёт на задние лапы, нос сухой, аппетит плохой, воду пьёт хорошо. Я дома одна с двумя маленькими детьми, муж на сессии в другом городе, а ветеринар не хочет ехать домой, говорит чтоб привозили в клиннику. Подскажите, может укол ей какой- то сделать или табоетки ? Жалко животное.
kabasik 11• 02 ноября 2016
у вас там 1 ветеринар?
tanya.vinnitsa• 02 ноября 2016
Диагноз так никто не поставит.
Может быль что угодно: от укуса клеща до самого печального.
Если более трех дней не есть - нужен доктор срочно.
Живот твердый?
Моча без крови?
kabasik 11• 02 ноября 2016
белки глаз желтые? моча какого цвета?
Я_первая• 02 ноября 2016
Вызывайте такси и везите в клинику. Все равно нужны анализы и рентген
maudleen• 02 ноября 2016
Это может быть пироплазмоз, болезнь лайма или защемление нерва. Может артрит. Вроде бы в первых двух случаях назначают антибиотик одного вида, а вот при дископатии совершенно другое лечение. Лучше для собаки и дешевле для Вас действительно все-таки найти ветеринара,это очень серьезный симптом
Alise• 02 ноября 2016
Дать тел ветеринара Вам?
автор lesunka25 • 02 ноября 2016
Ответ дляkabasik 11
белки глаз желтые? моча какого цвета?
Белки глаз нормальные, за мочу не знаю, мы в своём доме, собака в вольере.
Alise• 02 ноября 2016
Очень похоже на артроз. Тем более сейчас сыро на улице и артроз часто обостряется в такую погоду
автор lesunka25 • 02 ноября 2016
Ответ дляtanya.vinnitsa
Диагноз так никто не поставит.
Живот твердый?
Моча без крови?
Живот не твёрдый, болеет 2 дня. Спасибо, сейчас буду каким-то образом везти.
автор lesunka25 • 02 ноября 2016
Ответ дляAlise
Дать тел ветеринара Вам?
Да, пожалуйста, буду признательна.
Alise• 02 ноября 2016
При артрозе собака таскает или подволакивает задние лапы. Или не встаёт на них
Alise• 02 ноября 2016
Ответ дляlesunka25
Да, пожалуйста, буду признательна.
Киев?
Alise• 02 ноября 2016
+380 (63) 734 99 00 Игорь. Приезжает на дом.
автор lesunka25 • 02 ноября 2016
Ответ дляAlise
Киев?
Нет, Кривой рог. Муж решил уже проблему, кум транспортирует её и возьмёт весь уход на себя, пока муж не приедет. Спасибо, девочки, за помощь.