Веселая моль• 16 июля 2013

макияж. Кто хорошо разбирается в этом посоветуйте.

девушки нужен совет! какой сделать вечерний макияж (цвета тени и помада), если платье черно-белое???
АнтиТанкист• 16 июля 2013
смоки айс, а помаду,ту которая вам подходит.
tsibinanna• 16 июля 2013
Сейчас лето,зачем тени?
ehidna1974• 16 июля 2013
Белый, черный, серебро! Я бы выбирала именно эти оттенки.
Хотя можно и контраст. Например под цвет глаз. Какой у Вас цвет волос и глаз?
Кидстаффовна• 16 июля 2013
Ответ дляehidna1974
Макияж правильней подбирать не под платье, а под свой цветотип - глаза, кожа, волосы. Цвет одежды в данном случае вторичен.
КондуктЕр тролейбуса• 16 июля 2013
макияж подбирают не под платье, а под ваш цветотип
ehidna1974• 16 июля 2013
Ответ дляКидстаффовна
Поэтому я и спрашиваю про цвет глаз и волос.
Кидстаффовна• 16 июля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Синхронно мыслим )))
автор Веселая моль • 16 июля 2013
Ответ дляehidna1974
зеленые глаза ,кожа светлая,волосы темный шоколад(королевский кофе на краске написано))
Аноним Первый• 16 июля 2013
А возраст?И состояние кожи век?Если веко нависшее-то совсем другие критерии макияжа.
Солнечный зайчик• 16 июля 2013
мне кажется вот так было бы отлично
автор Веселая моль • 16 июля 2013
Ответ дляАноним Первый
25 лет,нет пока еще все ок с веками)
ehidna1974• 16 июля 2013
Ответ дляВеселая моль
Прямо как про меня. Только кожа средняя.
ehidna1974• 16 июля 2013
Я бы выбирала что-то подобное. Фото прилагаю. Но это лично для себя. Не знаю как Вам эти варианты.
В первом контраст будет. Веки нейтральные, губы яркие. Ходила на свадьбу в черно-белом. Красилась наподобие.
Второй более насыщенный и роковой.
А третий вариант подчеркивает цвет глаз.
dinara888• 16 июля 2013
А вот здесь написано, что макияж в серых тонах подходит к одежде любого цвета http://brondirovanie.ru/seryj-makiyazh/ , попробуйте такие варианты (фото прилагаю). Мне лично очень нравится второй вариант - ничего лишнего, нежно и красиво.
ehidna1974• 16 июля 2013
Ответ дляdinara888
И мне... особенно первая и последняя девушка...
автор Веселая моль • 16 июля 2013
спасибо всем за советы