Velechka• 02 ноября 2016

Помогите вернуть деньги! Продавец в мах рейтингом(((

В начале октября оплатила сапожки экко. Она подтвердила оплату.
У этого продавца покупаю не первую пару, все отлично всегда было...
Вообщем оплатила 3 октября. Сразу не написала реквизиты для отправки, мой бок((
Пришлось отлучиться в эти дни по семейным обстоятельствам.
Захожу 12го - отключено объявление и отзыв 13го появился от другого пользователя(
С тех пор я не могу добиться какого-то ответа. Меня игнорируют. Заходит на сайт утром и после 22.
Скрины есть.
Что делать, девочки?
автор Velechka • 02 ноября 2016
Сорри за опечатки(
Anna Rott• 02 ноября 2016
С начала октября?
И Вы столько ждали?
anna2104• 02 ноября 2016
Писать админам
автор Velechka • 02 ноября 2016
В покупатели добавила и меня. Вот все ждала и отзыв не оставляла, надеялась на порядочность. Ругаться не собиралась. Завтра уже отзыв оставить не смогу, так?
Трахтибидох• 02 ноября 2016
Для начала, представить доказательства.
автор Velechka • 02 ноября 2016
Ответ дляAnna Rott
С начала октября?
И Вы столько ждали?
Не хотелось ругаться(
Но она читает и не отвечает
Даха-сваха• 02 ноября 2016
Выложите все скрины переписки с продавцом здесь, пригласите продавца в тему и напишите в службу поддержки.
Ната Лия• 02 ноября 2016
это как так? ни товара ни денег?
автор Velechka • 02 ноября 2016
.
автор Velechka • 02 ноября 2016
.
Anna Rott• 02 ноября 2016
Ответ дляVelechka
Не хотелось ругаться(
Но она читает и не отвечает
Мда..напишите что будете жаловаться админам. Не ответит.
Жалуетесь.
Это не в какие рамки не входит,с начала октября..
Всякое могло быть,все люди.
Но отписаться обязана !
Marina_Rayskaya• 02 ноября 2016
А по указанным телефонам звонили продавцу?
автор Velechka • 02 ноября 2016
написала ей в другом объявлении - она меня там в покупатели добавила и ...молчит
iolanta88• 02 ноября 2016
На тел звонили?
Пыхтелка• 02 ноября 2016
правильно ли я понимаю, товар был продан два раза?Вы писали, что оплатили(время, дату и тд.) или деньги перечислили и пропали до 12?
автор Velechka • 02 ноября 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
пару раз. Но она редко отвечает, это нормально ..Было раньше. Я же говорю, пары 4 у нее брала, в идеале всегда
Мусик Пусик• 02 ноября 2016
Ответ дляПыхтелка
вряд ли по одному товару, у нее ссылки в объявлении на альбомы. Я покупала у этого продавца, проблем не было
автор Velechka • 02 ноября 2016
Ответ дляПыхтелка
оплатила, она подтвердила мою оплату и я пропала. Вот такой порядок
Marina_Rayskaya• 02 ноября 2016
Ответ дляVelechka
напишите ей сообщение, что Вы оплатили товар, но не указали данные для отправки и т.д. Мало ли, может человек что-то не так поняла.
Или на по телефону как то отвечает неадекватно? может говорит что денег не получила или еще что?
Ната Лия• 02 ноября 2016
Ответ дляVelechka
еще более не понятно
Кружите меня,кружите• 02 ноября 2016
Ответ дляVelechka
а,знаем такую,она бу обувью из Европы торгует. Она днем на работе,поэтому трубку не берет никогда.
странная ситуация,вроде и рейтинг большой и продаж много...
приглашайте ее сюда
Пыхтелка• 02 ноября 2016
Ответ дляVelechka
может она не вкурсе что это за оплата пришла, вы же не написали, что это вы оплатили за такой-то товар.Странно только , что теперь не отвечает уже столько времени...
автор Velechka • 02 ноября 2016
ой, девочки, сорри, я ей 20го написала, ну действительно, оочень не до этого было. Я понимаю и продажу обуви. Но деньги вернуть надо бы. 500грн все-таки(((
Hungry Annie• 02 ноября 2016
Ответ дляПыхтелка
нет, в скрине есть сообщение об оплате и ответ продавца с вопросом, куда отправлять
Sophy1• 02 ноября 2016
Автор, извините, скрины не вижу с телефона, поэтому ничего не понимаю. Вы купили ботинки, указали адрес через несколько дней после покупки и Вам не выслали товар? Продавец отвечает на звонки, сообщения?
Пыхтелка• 02 ноября 2016
Ответ дляHungry Annie
ааа, сорри, я не перечитывала скрины
автор Velechka • 02 ноября 2016
скрин оплаты пока добавлять сюда не буду, он есть
Sophy1• 02 ноября 2016
Ответ дляНата Лия
еще более не понятно
Я с телефона ещё и скрины не могу прочитать, совсем не понимаю, что происходит
Мафиозная• 02 ноября 2016
Ответ дляVelechka
Какой отзыв?У Вас что сделка была?
автор Velechka • 02 ноября 2016
Ответ дляSophy1
Собственно ситуация произошла по моей вине. Но у нее остались мои деньги и сейчас она меня игнорирует(