Бабушка-байкерша• 02 ноября 2016
всем подкармливающих бродячих животных под домами посвещается.
сегодня одна(очередная) сердобольная высыпала еду под домом. подбежал котик первым, и тут за ним выбегает так же подкормленная свора собак...котиком собачки пообедали. горло перегрыз, псина с ним в зубах носилась, потом просто выплюнула. так и лежит этот кот. и не одна сволочная сердобольная не спешит его убирать.
п.с. вы или к себе домой их всех забирайте, или хоть не кормите возле домов. понимаю, что идти лень, но соизвольте. потому что на месте кота может быть и ребенок и взрослый
КондуктЕр тролейбуса• 03 ноября 2016
Ответ дляХранительница чешки
Вы еще проповедь нам почитайте... Расскажите, как надо любить всех собачек, даже тех, которые сожрали ребенка (чоужтам, он же сам, мерзавец, виноват, что попал ей на зубы)...
без комментариев
Ответ дляХранительница чешки
У меня ощущение, судя из цепочки Ваших рассуждений, а особенно последующих вопросов, что общаюсь с инфантильной девочкой лет 12... ))) Уж простите, девочка Леночка )))
Да ничего, спасибо за комплимент? А как вас величать?
А что вас так озадачило в моем посте?
Лиса Патрикевна• 03 ноября 2016
Ответ дляБронетапок
Мой сытый домашний пес разорвал моего же не менее сытого домашнего кота. Кот просто проходили мимо, не трогая собаку.
Почему? Как думаете?
Недостаток воспитания. У моей свекрови в селе большая собака и кот живет, так кот собаку воспитывает так, что тот и играть с ним боится.
Волшебная палочка• 03 ноября 2016
Ответ дляLeleno4ka
Какого?В чем преступление?Неужели Вы наивно полагаете, что если не подкармливать БЖ, то они скелетиками лежать будут?Эти собаки уже ЕСТЬ, Они найдут, где им поесть, вот только сытые собаки неагрессивнык, так что те, кто их подкармливает, делает огромное одолжение.А вообще в цивилизованных странах для бездомных животных стоят специальные поилки и автоматы с кормом, там все сытые довольные и никто никого не кусает, но куда нам с таким-то мышлением
о каках странах идет речь, уточните, плз
про Шецию, Данию и пр северные страны в начале темы уже писали, 2 недели ищут хозяев, потом животное уничтожается
в США, Турции животных тестируют на агрессивноть, агрессивных усыпляют
интересно, где животные бегают свободно?
Королева красоты• 03 ноября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я не далека от этого. И в приютах была регулярно,корма с выставок отвозили в приюты.
А работники приютов,как потом выяснилось,ими успешно торговали:-)
А директора приютов и должны рассказывать подобную муть. Это их хлеб
Вы абсолютно правы. Беда в том, что промывая по этой части мозги другим, им, в свою очередь, их тоже когда-то промыли ))
Упругая попка• 03 ноября 2016
Ответ дляМинерАлочка
нет, ты не ответила, почему не забираешь всех собак себе домой.
Кто тупее вопрло или его хозяйка)))
Королева красоты• 03 ноября 2016
Ответ дляОтчебучкина
Вообще-то, да!
В дремучем Белгороде запретили кормить голубей в обществееніх местах
Только из кормушек можно кормить, а не бросать на землю.
В Венеции - штраф около 500 евро, кажется. В Лондоне тоже так примерно.
Бабушка-байкерша
• 03 ноября 2016
Ответ дляКредитная
Интересно, куда дальше? если мы в городе живем, тут куда не плюнь - двор чей-то. И чего Вы решили что продукты для собак были оставлены, а не для котиков?
У нас во дворе никто не подкармливает бродячих животных, но они стадами пробегают и не раз в день. Это, автор, нужно на 1551 звонить и жаловаться, пусть приезжают и ловят, или двор ограждать. И вряд ли те бабули, которые в основном подкармливают на советчице есть)))
я живу в центре Киева! и даже у нас есть куда отойти.
кормят всех животных. в 6 утра кормят с окна голубей, а позже выносят еду.
1551 не занимается такими делами. уже позвонила. они направили запрос в ЖЕК
Королева красоты• 03 ноября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Глупые там долго не проживут.
Если Вы забрали пса из бродячей стаи- то действительно сделали очень хороший поступок. Тот, кто просто подкармливает бродячих собак- соучастник преступления
Ща Вас тоже будут клевать. Вы называете вещи своими именами ))))
Миссис Буркул• 03 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
для меня важнее люди. если у меня будут лишние деньги, то никогда я не буду помогать приютам для животных, пока в нашей стране есть брошенные дети, больные дети. им помощь нужна намного больше. за ними будущее. за всеми нашими детьми! их нужно спасать и помогать! за собаками будущего не будет. хоть всех спасите
За детьми у которых нет сострадания, в том числе и к животным, - будующего нет. Желаю вам не болеть в старости!
Бабушка-байкерша
• 03 ноября 2016
Ответ дляАноним_Галя
как то странно вы просите.развели срач на 30 с лишним страниц!
я создала тему. в которой четко написала свою просьбу.
МинерАлочка• 03 ноября 2016
Ответ дляУпругая попка
Кто тупее вопрло или его хозяйка)))
ты так и не ответила, почему собак не забираешь с улицы.
можешь даже продать квартиру и построить приют)
и жить с собачками)
МинерАлочка• 03 ноября 2016
автор, ну как, приезжали сердобольные? забрали собак из вашего двора?)
Бабушка-байкерша
• 03 ноября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Удалено администрацией...
вы пожелали кому-то рождения больного ребенка даже не разобравшись. не прочитав, что написал человек...как вы можете такое желать чужим людям?
человек черным по белому написал, что в европейских странах в сельской местности бездомных животных отстреливают.
Лиса Патрикевна• 03 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Если бы Вы создали эту тему не под анонимом, то можно было бы Вас считать адекватным человеком, а так это просто срач Вы развели.
крассотулька• 03 ноября 2016
Ответ дляМинерАлочка
Да,я приезжала и забрала всех к себе домой
Бабушка-байкерша
• 03 ноября 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
а я встречала много раз,заведут игрушку на год-два и выкинут
встречали, и что делали? полюбовались и дальше пошли?
Повелитель интернета• 03 ноября 2016
автор , другого понять не могу. вы это все видели и даже не попытались спасти кота? вам это нравилось, что вы тупо смотрели да еще и фото сделали?
Бабушка-байкерша
• 03 ноября 2016
Ответ дляОбнемашечка
Расскажите о добрых собачках маме и ребенку со шрамом на пол лица, слава Богу, глаз уцелел. У нас на плаванье девочка была.
почему то такие случаи не комментируют защитники собак. а если и комментируют, то со 100% уверенностью заявляют, что виноваты люди сами!
Лиса Патрикевна• 03 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Автор, Вы все спрашиваете у людей что они сделали, а что сделали Вы? Да Вы даже свои булки не подняли, чтобы кота убрать. Звиздеть- все могут.
Бабушка-байкерша
• 03 ноября 2016
Ответ дляМиссис Буркул
о, опять про карму:) а вы её улучшаете вынося кислый суп? или как?
Бабушка-байкерша
• 03 ноября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
тогда вы тоже не адекватная. вы ж как я, под анонимом
Бабушка-байкерша
• 03 ноября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
а как я у собаки, которая на адреналине сожрала кота отниму этого кота?
Бабушка-байкерша
• 03 ноября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
а моей вины в этом нет. почему я должна его убирать? я возле дома его не подкармливала. это вопрос не ко мне, а к сердобольным
Бабушка-байкерша
• 03 ноября 2016
Ответ дляМинерАлочка
не знаю приезжали ли? бежала домой, сильно замерзла, вокруг дома не пошла...из окна сейчас видно только 1 собаку. давайте будем надеяться, что остальных увезли! но ещё не вечер. они тут такие драки между собой устраивают. я засниму. а сердобольные сидят дома! смотрят из окошек, или могут выйти на балкон и покричать фу-фу. на этом заканчиваетчя
Лиса Патрикевна• 03 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Вам сколько лет, 5 небось?
Ответ дляУпругая попка
Травить ,стрелять- это призыв? А уголовной ответственности не боитесь,ведь по разному растолковать можно словечки то ,тут в принципе очень легко человечка вычислить
ОМГ, успокойтесь голубь мира, вычислять она собралась

дай Бог вам и вашим близким не испытать укусов бродячих ( да и просто) собак

МинерАлочка• 03 ноября 2016
Ответ длякрассотулька
за что вам дали анонимный бан? за эту тему?