Лика-прилипка• 02 ноября 2016
Кто-то брал себе уже ботинки а-ля гермес (фото) ?
Пишут, что кожа и на фото смотрятся хорошо. но как на самом деле? знаю, что часто фото не совпадает с реальностью.
Меряю от единицы• 02 ноября 2016
Впечатление такое что это изуродованно-извращенные солдатские берцы....
Лика-прилипка
• 02 ноября 2016
Ответ дляНаталиТ
я б такие не обула, даже если б бесплатно дали))
я не спрашиваю вашего мнения о сапогах. вопрос к тем, кто уже купил их
Милашка-оторвашка• 02 ноября 2016
я такие себе хочу, для ежедневных походов в магазин, с ребенком погулять- самое оно!)))
Лика-прилипка
• 02 ноября 2016
на киде в продавалке есть. еще черный цвет. ссылку не дам, будет еще бан. а в поиске ’Ботинки демисезон HERMES’