Ряженка• 16 июля 2013

Виртуальный роман. Помогите разобраться, кто сталкивался.

      Девчёнки, познакомилась на сайте с мужчиной. Шесть дней общаемся только перепиской, телефон не просит, для меня это странно.   Говорит, что живёт один с сыном, что дома интернет не подключал, на работе ему хватает. Выспрашивает малейшие нюансы насчёт вкусов в еде, путешествия, быт, ребёнок. Зачем? Я ему пишу, что это бессмысленно. Бывает переписка идеальная, а если созвониться, то голос может не понравиться даже. Написать и произнести вслух- разные вещи. Сама написала свой телефон, чтобы хоть как-то услышать человека и сделать выводы, но....ТИШИНА. Идиотизм сплошной, а мальчик очень умный, не хотела в первые дни нависать о звонке, пошла на его игру. Девушки, сталкивался кто-нибудь с таким поведением или я туплю?
автор Ряженка • 16 июля 2013
Спасибо. девочка, что откликнулись, выслушала всех.

Organic• 16 июля 2013
Ответ дляРяженка
Мне не очень удобно, переписываемся почти пол рабочего дня. У меня тоже заботы есть. Говорила - не доходит, всё равно в 17:45 наша переписка заканчивается.
хм...

попробуйте пору деньков не общаться или отвечать на вопросы в удобное вам время.. может дойдет, что позвонить нужно))))
автор Ряженка • 16 июля 2013
Ответ дляOrganic
хм...

Хороший совет, с завтрашнего решила так и сделать.
Виниловая пластинка• 16 июля 2013
Ответ дляРяженка
Вы правы, и я о том же. Я же не буду нападать на него на первом свидании, просто кофе, разговор...
у меня вообще была ситуация....со мной переписывался постоянно и спец заходил спросить на минутку как дела , даже как в машине ехал..ночами..утром и вечером обязательно с пожеланиями..все настолько ровно, красиво, а главное необычно, без ошибок, захватывающе , с какой то информацией, что не могла никак понять в сравненении кто это может быть...думала на мужа..нет...не похоже..манера изьяснения совершенно другая...на вопрос почему не звонит, сказал что до встречи и не позвонит, потому как проблемы изза бизнеса и по приезду все решит..уже заочно о семье рассказывал, о планах на будущее...но самое интересное-никакой пошлости и никаких сексуальных разговоров...так меня уже видавшую виды захватила и увлекла переписка, что просто катастрофа..но потом просто сьезд...и тишина..удалил анкету. неделю не появлялся...потом снова восстановил..заходит и молчит...
автор Ряженка • 16 июля 2013
Ответ дляПрасковична
У меня был такой, что писал днями и ночами, звонил постоянно, а оказался женат.
Да, никому не хочется такого развития, но если бы знал, где упадёшь, то соломки....
Виниловая пластинка• 16 июля 2013
не думаю что ограничение в общении может что то пояснить....кстати, как я анализирую, постоянно кто то новый со мной пытается знакомиться...общаться..как я понимаю , что эти анкеты тоже фэйки..и могут быть клонами этого товарища..может пробивает так человек ...смотрит как и на кого ведутся барышни..все может быть...не заморачивайтесь..хотя я вас очень понимаю..меня уже месяц разрывает любопытство кто же это мне писал...меня за три года переписки никто так не увлекал..оттого и интереснее втройне
автор Ряженка • 16 июля 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Вот гады, не жалко чужого времени, чуйка у меня, что и со мной что-то приблизительно такое намечается.
автор Ряженка • 16 июля 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Для меня страшно подумать, что кто-то из знакомых или проверяет . Хотя всё может быть. Ну и как вступать в длинную переписку. Кого-то динамишь, а он с другой анкеты тебе валит. А ты такая потом: ’Ой, як невдобно, Іване’
Виниловая пластинка• 16 июля 2013
Ответ дляРяженка
да вы то никому ничего нне должны как я понимаю..просто старайтесь и отвечать..и в тоже время особо никакую информацию не раскрывать..всегда можно ответить, что это все обсуждается при встречке, глядя в глаза

ЯспАкойнаЯ• 16 июля 2013
Ответ дляРяженка
Фотки говорите сбрасывал? Тогда поиск Вам в помощь, есть большая вероятность, что он их и в соц. сетях выставил, а там уже выясните женат он или нет и будете знать как себя вести.
Виниловая пластинка• 16 июля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
кстати, да, проверьте фотки, пробейте в поиске..хотя мне тоже и фотки, и фамилию, и точную дату рождения...пробила сразу-нигде никто не вылез..ни на одном ресурсе..на мой вопрос почему так-ответ конечно же был, что негоже серьезным бизнесменам в соц сетях светиться, не поймут знакомые..а на сайте знакомств-так это от безысходности..потому как много то работает, знакомиться некогда и негде..а девки, что знают просто на его состояние бросаются и вгрызаются в беднягу, что быстренько приходиться ретироваться от них...так вот я вам скажу-мне далеко не студент и не обычный клерк писал..очень образованный и стилистически грамотный человек..насколько я могу поумничать и загнуть заумные фразы-но...отдать ему должное=он преуспел в этом...такие обороты речи и редко употребляемые слова использовались..а главное-настолько энергетически живая была переписка, прямо через монитор чувствовалось предугадывание желаний..так вот и не дает покоя-или кто то кто меня знает хорошо..или какой то уникум-короче узнать хочу-сил нет..как -не знаю..
автор Ряженка • 16 июля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Цитата:
Прислушаюсь. Хотя говорит, что нигде не зарегистрирован, бывший военный, говорит не страдаю таким.
автор Ряженка • 16 июля 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Вот-вот, такие же тексты.
Виниловая пластинка• 16 июля 2013
а сколько вашему лет и откуда он?имя?
автор Ряженка • 16 июля 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
а сколько вашему лет и откуда он?имя?
Киев, 36, Влад, больше ничего, мы только начали общаться, скрытен.
автор Ряженка • 16 июля 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
а сколько вашему лет и откуда он?имя?
Не, это не ваш, просто один из... любителей поиграться.
Виниловая пластинка• 16 июля 2013
Ответ дляРяженка
наверное..хотя кто знает..может разные роли для всех...
автор Ряженка • 16 июля 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Мы можем никогда и не узнать, но женское любопытство - оно сильнее. Но я, например, рассталась с человеком 3 месяца назад и ни под каким предлогом не захожу на его страничку. Знаю наперёд, что выставил кучу фоток - провокаций, просто выучила его.
Виниловая пластинка• 16 июля 2013
Ответ дляРяженка
да . это точно..но даже для того, чтобы свое любопытство успокоить ведь тоже можно левую страницу с другими данными завести..и смотрите сколько вздумается

автор Ряженка • 16 июля 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Не хочу нервничать, он же бывший, всё равно, толку, только себя травить. Начинаю новую жизнь