Снегопадка• 16 июля 2013
Гінеколог м. Ужгород або м. Мукачево
Переїхала на Закарпаття і нікого тут не знаю. Порекомендуйте, будь ласка, хтось перевіреного лікаря гінеколога. Бажано з приватної клініки.
Дякую!
Непогодка• 16 июля 2013
Торнай Снежана, в линике Здоровье работает и в роддоме.
Гинекологи у нее и отец, и мать.
Она клевая. Я у нее 2 раза рожала и а учете стояла.
И вообще она человек хороший.
И есть еще Надежда Грядиль, но не знаю, где сейчас работает.
Ни в коем случае не идите в Гармонию, там неуомпетентные люди и анализы недостоверные делают.
Гинекологи у нее и отец, и мать.
И вообще она человек хороший.
Снегопадка
• 16 июля 2013
Ответ дляНепогодка
Гинекологи у нее и отец, и мать.
И вообще она человек хороший.
Гинекологи у нее и отец, и мать.
И вообще она человек хороший.
А контакти якісь не підкажете?
Непогодка• 17 июля 2013
Снежана в клинике Здоровье работает.
Мобильного номера нету, дети зимой телефон поломали, и все контакты улетучились.
Клиника находитсяпо ул. Духновича, поищу визитку, может найду городской номер, или погуглите, должно быть...
Непогодка• 17 июля 2013
Точно, еще в Ужгороде в коинике Асклепий есть крутой гинеколог, Хаща у него фамилия, он профессор, доктор наук, и, как говорят действительно лечит.
Собираюсь к нему в скором времени, есть свои нюансы...:-)