Апофиозная• 02 ноября 2016

Сон где умерший которому нет 40 дней еще заходит в квартиру и ловит змею

Возможно кто то разбирается во снах,мучает мою маму один сон.
Моего дедушки (он маме папа) не стало 27-го сентября,т.е не прошло и 40 дней.
Сон:
Дедушка заходит в квартиру и на пороге в комнату матери и отца стоит молча,ни одного слова не говорит,потом у них же в комнате резко начинает ловить змею большую,толстую без единого слова.(она и отец вроде бы помогали немного точно не помнит).Словил змею и положил в черный пакет и давай завязывать.Мама подошла к нему со словами "Ты его плохо закрутил " и тянет руки к пакету ,а та змея через этот пакет кусает маму за руку,сильно что она аж боль почувствовала,он отодвигает пакет и закручивает его хорошо и выходит из квартиры БЕЗ ЕДИНОГО СЛОВА.
Маму очень этот сон мучает,к чему он,что он значит,помогите пожалуйста.Да может это и остатки стресса от потери,но дедушка и бабушке снился и тоже молчал и ехал на велосипеде в даль.Странно как-то.
дамаАмстердама• 02 ноября 2016
Возможно, заберет на тот свет их какого-то врага
Ненавязчивый синтезатор• 02 ноября 2016
ну что непонятного, со смертью кровного родственника ушли и злодеи.
Пирожкиня• 02 ноября 2016
змея- это враг. Думаю что таким образом дедушка пытается спасти вашу семью от злых людей.
Slawa81• 02 ноября 2016
Дедушка вас предупредил о враге. Если брал змею - узнаете о болезни этого врага, а, возможно, даже смерти
забиякина• 02 ноября 2016
Ответ длядамаАмстердама
Но враг еще успеет ’укусить’
Пожмаковна• 02 ноября 2016
По соннику Змеи, много змей женщине снится к тому, что ее окружает очень много недоброжелателей. Стоит быть предельно осторожной и не поддаваться на провокации.

К чему снятся змеи, много змей женщине – к предательству со стороны ее близких.Змея в доме - ее враги находятся рядом с ней, возможно, это кто-то из близких.

А вообще ему сегодня 40 дней.Свечи за упокой ставили?
Садоводница• 02 ноября 2016
40 дней душа на земле прощается с близкими. Мне кажется что так хочет забрать боль и какую беду с собой
Пожмаковна• 02 ноября 2016
Нет,не сегодня.4.11. надо в церковь сходить
автор Апофиозная • 02 ноября 2016
Ответ дляПожмаковна

И проводы были как положено,и на 9-ть дней собирались у бабушки,но ему пока нет 40-дней.5-го числа будем поминать 40-дней.И свечи ставили и на могилку ездили.Но он сниться и что самое странное совсем молчит что у бабушки что у мамы.И еще эта змея,Мать напугана очень,сидит думает к чему
Луковая• 02 ноября 2016
дедушка отведет беду от вашей семьи, отца и матери. Возможно не без последствий, возможно болезнь, но итог будет хороший, время спустя конечно. Я бы предупредила родителей о таком сне, что бы были аккуртатней
Коко Шанель• 02 ноября 2016
Возможно будут распри с наследством, но отец оставил завещание вам и ваш враг останется ни с чем. Враг в семье(((
Гадаю на Таро• 03 ноября 2016
Удалено администрацией...
Карамелька• 04 ноября 2016
Здесь 100% негатив есть и дед видимо хочет его забрать, а он не хочет уходить, возможно и подарочек в квартире есть?