Оцененная• 02 ноября 2016
Помогите советом. Хочу продать одежду. Много.
Я шопоголик. У меня очень много одежды, которую я не ношу и не буду (по разным причинам). Все вещи куплены в магазинах в разных странах (в Украине в т.ч., но не отечественных производителей) или ин.сайтах. Бренды, марки разные: бюджет, средний, люкс. Сейчас такие времена для меня, во всяком случае, что просто подарить многие из этих вещей я не могу себе позволить. Так вот, хочу найти человека или магазин чтобы или сдать гардероб для продажи, или чтобы человек занялся этим делом. Словом, не знаю с чего начать. Слышала о комисссионных магазинах, но такое количество вещей, думаю, сложно будет сдать. Да и не знаю где их искать, ктому же хочу прристроить все и сразу. Посоветуете что-то? Сразу скажу, что сама этим заниматься не могу хотя и понимаю, что выгодно было бы. Но, увы, времени на это нет.
Одежда 36-38-40 размера (евро) новая или надета пару раз.
фрау Гитта• 02 ноября 2016
Ответ дляОцененная
:) это просто пример. Ничего не продаю:)
жаль, что у меня негде хранить Ваше добро(( за такой процент я бы с удовольствием ((
ЗавЛабСнаб• 02 ноября 2016
Могу все пофоткать, обработать фото, перемерить размеры, занести в компьютер и разместить в продавалках. Так Вы точно будете знать, что у Вас есть, и относительно цены легче будет решить. Если интересно, пишите albacora@bk.ru
БЦАшка• 02 ноября 2016
Ответ дляОцененная
Киев.
МОгу попробовать пофотать и сделать объявления. Сколь4о у Вас там вещей, примерно?
Оцененная
• 02 ноября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это мне и нужно. А Вы в Киеве? Какой район? Есть где делать фото? Манекен? Или?
Оцененная
• 02 ноября 2016
Ответ дляБЦАшка
Не знаю точно. Около 100, наверное.
ЗавЛабСнаб• 03 ноября 2016
Ответ дляОцененная
Я на Троещине, но это не важно, давайте о деталях в почте и по телефону или скайпу потом.