Барышня_Смольный• 03 ноября 2016

Все СОПЛИВЫЕ носы СЮДА!!!

Ура - найдено СУПЕР-ПУПЕР средство от насморка!

!!!!!!!!!!!!!!!- ТРАУМЕЛЬ С -!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приболели с сынулей ОРВИ - и носы красные распухшие на 2й день у обоих. Помазала ноздри , всю красноту, и через 10 минут насморк почти прошел и у меня и у детишки. Через 2 часа повторили

РАБОТАЕТ

Предлагаю провести экспериментик и отписаться всем у кого есть мазь траумель и спопливый нос:)

Еще нормальное средство у кого зеленые густые бее - РИНОФЛУИМУЦИН -
Результат:
вже голосів: 60
35 (58.33%) Не очень помогло
25 (41.67%) Работает УРА
Интернет Бродилкин• 03 ноября 2016
Ответ дляmakeup and hair
Траумель мазь - супер средство от всего на свете! Купили мне ее в роддом, так пользуемся всей семьей. Швы, трещины на сосках. Любые порезы, синяки, ранки, прорезывающиеся зубки... И от ожогов лучшего средства нет.
Теперь еще и от насморка попробую, спасибо большое за совет
ага, и геморрой на ура
Бабайко• 03 ноября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Я на себе испробывала от стоматита ее! Это и есть моя находка-панацея! А мучалась очень долго.
в смысле? стоматит во рту? Вы внутри мазали? ее глотать можно?
Бабайко• 03 ноября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Траумельчик просто супер!При гингивитах/пародонтитах назначаю и мазь и в ампулах(уколы)-есть эффект, себе в роддом тоже брала мазь.
этой мазью можна мазать десна, глотать?
Интернет Бродилкин• 03 ноября 2016
тоже подозреваю, что на слизистую нельзя, может из ампулки траумель или в таблетках?
ЗдесяЯ• 03 ноября 2016
Автор , и вправду отек и краснота ушли , но сразу появилось чувство как будто сопли пошли по задней стенке, начала сильно кашлять
fishcka• 03 ноября 2016
Ответ дляmakeup and hair
я всё то же самое лечу мазью календулы :) кроме прорезывающихся зубов :)
плюс этой мазью я себе герпес на губах вывела - мазала обильно как только начинала чесаться и розоветь губа. на следующий день вместо пузырьков была обычная губа. со временем вообще перестал вылазить. у дочки пару раз уже выскакивал - так же мазала и проходило за день.
стоит меньше 10 грн, а траумель минимум в 10 раз дороже
Вездевлазиющая• 03 ноября 2016
Девочки,объясните Нормально! Сопли у ребенка. Где мазать траумель С?????
Соня-сонятко• 03 ноября 2016
Ответ дляБабайко
Мазала внутри саму ранку, так как уже не знала, чем спасаться. И таки-ДА! Эффект есть!
Хорошенькая• 03 ноября 2016
Ответ дляfishcka
а что за мазь календулы?
Непогодка• 03 ноября 2016
я о таких лек-вах и не слышала....
Lydia• 03 ноября 2016
Ответ дляfalcon
От РИНОФЛУИМУЦИНа у моей дочери были судороги. Нефиг всем советовать лекарства, Вы не врач.
Сложные капли разный состав могут иметь. И по возрасту и по назначению.
Lydia• 03 ноября 2016
Ой, простите, я Полину цитировала...
мадам Везувий• 03 ноября 2016
Ответ дляТвоя подруга
А сколько стоит ринофлуимуцил?
Разве он дорогой?
Раньше часто им лечила ребкнка, чудо а не капли!)
Покупала на прошлой неделе-170 грн., пол города объездила пока нашла.
Прыг-скок• 03 ноября 2016
В моей аптечке всегда есть мазь Траумель) Деткам ушибы и синячки мажу. А самое главное, когда закончила ГВ , мазала Траумелем грудь, особенно уплотнения и все прошло отлично: без температуры, а главное без таблеток гормональных) Нос еще не пробовала, но обязательно попробую)
Галябалована• 03 ноября 2016
Ответ длямадам Везувий
Сейчас перебои с поставками этого препарата, просто.
Fartinka• 03 ноября 2016
Девочки-мамочки.не буду советовать ,а просто напишу отзывЯ долгое время ничего кроме солёной воды(пшик,аквамарис)не пользовалась.А вот недавно ,открыла для себя и ребёнка Дефлю Сильвер Мне очень понравилось,он ни только убирает заложенность,а и лечит-борется с соплями.Самое главное для меня ,что после него не пропадают запахи.Просто был неудачный момент ,когда сын был маленький .При насморке .врач приписал средство(не помню название)хорошо ,что я попробовала на себеУ меня полностью пропало обаяние вкуса и запаха.Так .что может кому-то пригодится
Юлианушка• 03 ноября 2016
А мы еще траумель с используем, когда ушки болят. Турундочку сделала, нанесла мазь и в ушко. Сыну вылечила отит без антибиотиков.
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 ноября 2016
Ответ дляБабайко
этой мазью можна мазать десна, глотать?
Глотать не надо, с мазью делают аппликации на 15-20мин
zana076• 03 ноября 2016
дочке циннабсин помогает
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 ноября 2016
Ответ дляfishcka
тоже согласна, мазь просто супер,на все случаи(воспалительные)и на слизистые в том числе,отличное ранозаживляющее средство!
fishcka• 03 ноября 2016
Ответ дляХорошенькая
а что за мазь календулы?
обычная мазь календулы, в любой аптеке за 6-7 грн
Я не в теме• 03 ноября 2016
Ответ дляfishcka
http://tabletki.ua/Календулы/
такая
Вездевлазиющая• 03 ноября 2016
Девочки,спасибо за отзывчивость! Где мазать ребенку этой мазью,может кто - нибудь хоть написать. Второй раз спрошу. В ноздри палочкой или сверху носа?
автор Барышня_Смольный • 03 ноября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
мазала сверху и куда пальцем достала - недалеко
автор Барышня_Смольный • 03 ноября 2016
Ответ дляЮлианушка
Я тоже про это запомню - уши это кошмар моего детства
Выручалка• 03 ноября 2016
Мне Траумель вообще не подходит. Сколько ни использовала его, никогда не видела эффекта. Особенно с синяками - ну фиолетово моим синякам, мажу я их Траумелем или нет. Плацебо, не более.
Твоя подруга• 03 ноября 2016
Ответ длямадам Везувий
Ого... дорогой стал
Подкустовый выползень• 05 ноября 2016
Кто спрашивал, на слизистые Траумель можно мазать! Деткам десенки при прорезывании мажьте спокойно, глотать можно, это информация проверенная, от хеель.