Барышня_Смольный• 03 ноября 2016
Все СОПЛИВЫЕ носы СЮДА!!!
Ура - найдено СУПЕР-ПУПЕР средство от насморка!
!!!!!!!!!!!!!!!- ТРАУМЕЛЬ С -!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приболели с сынулей ОРВИ - и носы красные распухшие на 2й день у обоих. Помазала ноздри , всю красноту, и через 10 минут насморк почти прошел и у меня и у детишки. Через 2 часа повторили
РАБОТАЕТ
Предлагаю провести экспериментик и отписаться всем у кого есть мазь траумель и спопливый нос:)
Еще нормальное средство у кого зеленые густые бее - РИНОФЛУИМУЦИН -
РАБОТАЕТ
Результат:
вже голосів:
35 (58.33%)
Не очень помогло
25 (41.67%)
Работает УРА
Хлопаю ресницами• 03 ноября 2016
Актуальный совет,но траумеля нет((( Купила вчера синупрет форте,но покака без улучшений
Барышня_Смольный
• 03 ноября 2016
Да, действие мягкое и приятное - по крайней мере красноту и воспаленность кожи точно снимете.
А что другой есть?
КротоТо• 03 ноября 2016
РИНОФЛУИМУЦИН прописывали сыну -не могу сказать что чудо средство .На время выздоровления никак не отразилось -выздоравливали как обычно за 2 недели . .А вот на кошельке отразилось -очень даже -( дорогое!)
Бабушка Бетман• 03 ноября 2016
гомеопатия не обладает ни противовирусными, ни антибактериальными свойствами
Раз одела не бу• 03 ноября 2016
Вы хотите сказать что траумель отек снял?
Не бывает золотой таблетки! Все объясняется принципом действия;)
Барышня_Смольный
• 03 ноября 2016
ну у нас не было такого уже железобетонно заложенного носа. Так у малыша сопли текли у меня аложенность и отек
makeup and hair• 03 ноября 2016
Траумель мазь - супер средство от всего на свете! Купили мне ее в роддом, так пользуемся всей семьей. Швы, трещины на сосках. Любые порезы, синяки, ранки, прорезывающиеся зубки... И от ожогов лучшего средства нет.
Теперь еще и от насморка попробую, спасибо большое за совет
Барышня_Смольный
• 03 ноября 2016
Я точно не рекламный агент)) так что что есть то и пишу, здоровья всем!!!!
Соня-сонятко• 03 ноября 2016
Я на себе испробывала от стоматита ее! Это и есть моя находка-панацея! А мучалась очень долго.
Барышня_Смольный
• 03 ноября 2016
Ответ дляКротоТо
Муцин - муколитик - разжижает сопли которыезеленые и они могут вытекать. Так что это не мгновенно сосудоуживающее средство, считаю его более правильным каксимптоматическоелечение. А вирусный насморк - с лечением проходит через 2 недели а нелеченный через 14 дней))))) как вы и написали
КротоТо• 03 ноября 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
не леченный насморк у нас может длится месяцами
.
И заканчивается бронхитом .Сопли это наш бич.
Но все зависит от иммунитета .
. И заканчивается бронхитом .Сопли это наш бич.
Но все зависит от иммунитета .
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 ноября 2016
Траумельчик просто супер!При гингивитах/пародонтитах назначаю и мазь и в ампулах(уколы)-есть эффект, себе в роддом тоже брала мазь.
Золотая орда• 03 ноября 2016
Ответ дляКротоТо
поддерживаю)
Барышня_Смольный
• 03 ноября 2016
Ответ дляБочка порохУ
а я думаю, что муж вечно мажется траумелем
, он волшебный от всего
Кстати я с ним познакомилась когда у моей йорички родились щенки. И один из них был очень слабеньким, полузадохнувшимся. Заводчица которая помогала при родах сразу влила ему пару капель траумеля в ротик, он через минут 10 приободрился и полез кушать, и собачке 1 мл уколола. Так что не только мужья выздоравливают)))))
Бабушка мороз• 03 ноября 2016
у нас очень много подделок Хеелевских препаратов. Стоят дорого, не факт, что оригинал
Галябалована• 03 ноября 2016
Ответ дляКротоТо
А мне шикарно помог, только РинофлуимуциЛ
Барышня_Смольный
• 03 ноября 2016
Ответ дляБабушка мороз
ТУт сложно что-то посоветовать лично мне. Видимо у нас настоящий
Барышня_Смольный
• 03 ноября 2016
Ответ дляГалябалована
точно, вы правы муциН это фермент, действующее вещество, а муциЛ уже окончание у препарата
Твоя подруга• 03 ноября 2016
А сколько стоит ринофлуимуцил?
Разве он дорогой?
Раньше часто им лечила ребкнка, чудо а не капли!)
Разве он дорогой?