Физрукая• 16 июля 2013

А вы бы отпустили мужа самого на море?

Вместе уже 7 лет, есть ребенок 1 год. Все хорошо, любим друг друга, ну понятно, что страсть и секс уже не те, хотя вроде и не плохо. Муж просится на море с друзьями в палатки на неделю. Я вроде и не против (сама бы у родителей неделю погостила), но переживаю. Ни разу муж в измене замечен не был и мысли у меня такой не было. Но тут обстоятельства другие будут - море, выпивка, жена не узнает. Большинство друзей не женаты и будут знакомится с девушками и водить их к себе. Муж мой парень очень интересный и часто девушки сами на него вешаются. Многие темы на кидстафе меня поразили, вот так живут много лет, а он оказывается изменяет. Вот и думаю, а вдруг захочется ему, ну там атмосфера и т.д. Я ведь не узнаю, а для него это только секс.... А вы бы отпустили?
_krapka_• 16 июля 2013
да, пустила бы.... не вижу в этом вообще никаких проблем....
с сыном уезжаем тоже отдыхать на 30-40 дней и ничего...
если у вас всё нормально в отношениях, то не стоит переживать...

автор Физрукая • 16 июля 2013
Ответ дляМенее Более
А я вообще не понимаю как можно пустить или не пустить взрослого человека?????
Мужчина должен принимать решения сам, и ставить в извесность. А изменить может и не только на море.
Ну как это сам? А то что жена дома одна с ребенком маленьким? Так может ему по полгода отсутсвовать нормально, если это его решение? Когда есть ребенок, то решения принимаются уже вместе, так как ответственность лежит на обоих
LiLi прокат тренажер• 16 июля 2013
хоть на край света! доверяю
Трусиковед• 16 июля 2013
Ответ дляМолчалка
извините, но я с этим не согласна! человек иногда идет на поводу, меняется в связи с обстоятельствами, совершает поступки с горяча, выпивши или просто ошибившись. если человека подталкивать и предоставлять ему удобный случай - то все может случится! неженатые друзья, алкоголь, палатки - потом сам будет жену упрекать чего же на его отпустила!
100% согласна!!! с работы домой девочки особо не повиснут без причины, а вот морцо-пивко-холостяки=гремучая смесь Как бы они не относились к Вам,автор,хорошо,НО если сами захотят приключений (а они туда за этим и едут),то и его потянут! а сила коллектива она ого-го какая непредсказуемая! НЕ отпустила бы!!!!
Томатико• 16 июля 2013
бедный мужчина ((( уже и на отдых не дают поехать ((((
Иванка Бур• 16 июля 2013
А у меня бы сам не поехал.Даже не предлагал такого.
Менее Более• 16 июля 2013
Ответ дляФизрукая
Я тоже с сыном езжу на море без мужа, а с мамой. Когда муж освобождается едем на выходные вместе на море. Если у него нет возможности выехать почему мы должны сидеть дома? Так и наоборот, если вы не можете поехать почему он должен дома сидеть?
Я считаю это нормально, я бы не была против такой поездки для любимого человека
Менее Более• 16 июля 2013
Ответ дляТоматико
Вооо и я так думаю, он работает, почему ему не отдохнуть с друзьями? Он же ЧЕЛОВЕК!!!
Трусиковед• 16 июля 2013
ехать маме с ребенком и молодому мужчине с друзьями-холостяками- разница огроменная!!!!

_krapka_• 16 июля 2013
Ответ дляМолчалка
мне кажется, что тот кто хочет изменить, найдёт любой повод и в итоге все вокруг будут в этом виноваты, в том числе и жена, которая отпустила, хотя для таких и ехать то особо никуда не нужно....
а если у мужчины голова на плечах, то никакие неженатые друзья и выпивка не заставят его пойти на измену....
не ровняйте всех мужчин под тупоголовых животных, которые руководятся инстинктами... есть ещё достойные мужчины и их не так уж и мало....
-Sterva-• 16 июля 2013
Да пускай едет. Он тоже имеет право на отдых с друзьями. А изменить можно и по дороге домой с работы и идя за хлебом вставить любовнице в ее машине. Доверяйте и отпускайте. можете даже презики положить с собой, чтоб если че , заразу в дом не тянул
автор Физрукая • 16 июля 2013
Ответ дляТоматико
а как на счет того, что жена сама на отдыхе уже 2 года не была? Ребенок у нас дорогу очень плохо переносит, с ним пока не поедешь. Муж хоть с друзьями отдыхал, пиво, биллиард, пляж и т.д. А жена весь год с дитем дома вообще и оставить не на кого. И кто здесь бедный?
автор Физрукая • 16 июля 2013
Ответ дляМенее Более
Это большая разница. Жена с ребенком не пойдет приключений искать
Менее Более• 16 июля 2013
Ответ для_krapka_
+1000000000
Хлопаю ресницами• 16 июля 2013
не пустила бы, да и не ездит без меня, друзья холостые уже звали)))
автор Физрукая • 16 июля 2013
Ответ для_krapka_
да откуда вы знаете? может изменять и не хочется, но тут обстоятельства, которые сами к этому подталкивают
Менее Более• 16 июля 2013
Ответ дляФизрукая
Да, глупости это всё это! Если вы доверяете человеку всё будет ок. Зато как он вас ценить и уважать будет! И хвастать перед друзьями, какая вы понимающая!))
Молчалка• 16 июля 2013
я тут уже свое мнение высказала, хотела просто добавить для тех, кто пишет отпустила бы хоть на край света. тут Автор задал определенный вопрос, отпустили ли вы мужа с друзьями на море в палатках, с выпивкой, с холостяками и девками, которых они будут водить! прочитайте еще раз и ответьте на тот же вопрос! не просто отпустили на море, не просто отпустили проветрится с другом! мой муж - иностранец и каждое лето ездит на Родину, на 1-3 месяца ( сейчас тоже там), конечно я его отпускаю безприкословно, человек едет к семье, к родственникам, помогать родителям, увидеть племянников! а в данном случае? холостяки едут развлекаться! ой вспоминаю истории со студенческих вечеринок ( Слава Богу не участвовала - маленькиий ребенок был) когда утром просыпались в общаге после грандиозной групповухи.... и кто там был женат, кто замужем...Автор, мой вам совет, чтоб потом не плакаться на Советчице - не пускайте!
Трусиковед• 16 июля 2013
Автор, если отпускать,то с легким сердцем и уверенностью...если этого нет, то изведетесь сама и его раздраконите,пока дождетесь...

Motomoto1• 16 июля 2013
Ответ дляПокращена
либо вместе отдыхать.. либо все сидят дома)
100%
_krapka_• 16 июля 2013
Ответ дляФизрукая
что значит обстоятельства???? пушка у виска?
если вы к этому не готовы, то пусть муж сидит дома... так как вы его задолбёте звонками круглосуточными и расспросами и потом ещё по приезду год будете его допрашивать, что и как.... такой отдых не нужен ни ему, ни вам....
к такому отдыху вы должны созреть морально.... а у вас к мужу нет доверия, может не всё так красочно, как вы рассказываете о своих отношениях?
_krapka_• 16 июля 2013
Ответ дляФизрукая
вы очень сильно ошибаетесь.... тот кто хочет, тому и ребёнок рядом не помеха... женщины ничем не отличаются от мужчин.... ничем....
автор Физрукая • 16 июля 2013
Ответ дляМолчалка
вам спасибо за правильное понимание ситуации
автор Физрукая • 16 июля 2013
Ответ для_krapka_
странно, что вы так думаете... Видимо ваш муж от вас не отличается, а мой очень даже и другие примеры из жизни тоже
_krapka_• 16 июля 2013
Ответ дляМолчалка
ну и ??
я тоже по молодости отдыхала с палатками не раз и у нас была компания от 20 до 30 человек, многие друг друга не знали.... что мы там только не делали.... но я допустим будучи вообще незамужней, без обязательств, не имея парня, гуляй не хочу.... даже и в мыслях у меня не было там спать с кем-то фу... и таких как я было больше половины... так что не нужно ровнять всех под себя... а тут женатый мужчина... если голова на плечах есть, то проблем не вижу....
_krapka_• 16 июля 2013
Ответ дляФизрукая
почему я так думаю... я это знаю... и есть живые примеры с жизни.... я отдыхать езжу с ребёнком часто... насмотрелась столько всего, что теперь понимаю, что разницы никакой....
Манька Галченок• 16 июля 2013
Физическая измена, это не измена!!!! Отпустила бы))
автор Физрукая • 16 июля 2013
Ответ для_krapka_
ну и ??
вы ровняете по себе. Не все такие безгреховные
Менее Более• 16 июля 2013
Ответ для_krapka_
ну и ??
И я так считаю! А иначе, что это за отношения, где доверие к человеку с которым живешь????
Пустить не пустить, это, что собачка, это же муж!)
ЗаведУющая• 16 июля 2013
Я бы не пустила. Ну не доверяю я не женатым мужчинам( я имею введу друзей мужа) и алкоголю. Правда я сейчас сама с ребенком на море,и насмотрелась я на девиц которые вешаются сами на мужиков. Мужчинам особо и напрягаться не надо, чтобы самим знакомиться!