Физрукая• 16 июля 2013
А вы бы отпустили мужа самого на море?
Вместе уже 7 лет, есть ребенок 1 год. Все хорошо, любим друг друга, ну понятно, что страсть и секс уже не те, хотя вроде и не плохо. Муж просится на море с друзьями в палатки на неделю. Я вроде и не против (сама бы у родителей неделю погостила), но переживаю. Ни разу муж в измене замечен не был и мысли у меня такой не было. Но тут обстоятельства другие будут - море, выпивка, жена не узнает. Большинство друзей не женаты и будут знакомится с девушками и водить их к себе. Муж мой парень очень интересный и часто девушки сами на него вешаются. Многие темы на кидстафе меня поразили, вот так живут много лет, а он оказывается изменяет. Вот и думаю, а вдруг захочется ему, ну там атмосфера и т.д. Я ведь не узнаю, а для него это только секс.... А вы бы отпустили?
Физрукая
• 16 июля 2013
Ответ дляРомашкинная
А, так вот в чём проблема, вас жаба давит
Нет, не давит. Просто есть опасения,особенно зная компанию
Соня-сонятко• 16 июля 2013
Ответ дляФизрукая
Настрой в год? Вы о чем? В этом возрасте ещё ничего не обьяснишь. У ребёнка истерика при езде
в поезде тоже?
с годовалым проще чем с четырехлеткой 100%
мой ребенок первый раз ехал отдыхать в 3 мес
Ромашкинная• 16 июля 2013
Ответ дляФизрукая
Зачем тогда спрашивали совета, если для себя вы для себя уже всё давным давно решили?
Физрукая
• 16 июля 2013
Ответ дляРомашкинная
а кто вам сказал, что я решила?это единственное но, которое меня смущает в поездке.
Ромашкинная• 16 июля 2013
Ответ дляФизрукая
Вы не доверяете своему мужу и этим всё сказано. Отдыхать он не поедет точно. Тут и так всё понятно.
Физрукая
• 16 июля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
в поезде тоже?
в 3 месяца проще, спит ещё много. А у нас через пол часа начинается такая истерика, что нечем не успокоишь. На поезде тоже не вариант, после поезда автобус или маршрутка с ребёнком и коляской. Вопрос, зачем так ребёнка мучать? Ему оно ещё не надо в таком возрасте
Физрукая
• 16 июля 2013
Ответ дляРомашкинная
плохой с вас психолог, 70%,что поедет как раз
Соня-сонятко• 16 июля 2013
Ответ дляФизрукая
не ему надо, а вам,и все не так страшно
тяжелые на подъем это называется
муж с вещами может на машине выехать, а потом забрать вас с вокзала
тяжелые на подъем это называется
Физрукая
• 16 июля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
не ему надо, а вам,и все не так страшно
тяжелые на подъем это называется
мне оно не надо такой ценой.лучше год подождать и поехать без напрягов
Ждушечка• 16 июля 2013
А моему даже мысль такая в голову б не пришла как одному поехать отдыхать(так же как и мне)
Ромашкинная• 17 июля 2013
Ответ дляЖдушечка
Он вас просто боится.
Королева красоты• 17 июля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Я бы отпустила, уверена в нем на 200 %, а Вы смотрите сами, если есть сомнения - лучше не надо. Хотя моя свекровь говорит - хочешь удержать - отпусти.....
Наивная, Вы верите в то, что говорит Вам свекровь по поводу ее сына
Ромашкинная• 17 июля 2013
Ответ дляКоролева красоты
Нет, это мудрые. Наивные те, кто мужей своих держат на коротком поводку и искренне верят в то, что они верны.
Я Главная• 17 июля 2013
Автор то, что пишите, вашему мужу секс нужен 2-4 раза в неделю, так он ему нужен потому что вы рядом, с чего вы решили, что он кобель и на каждую сучку))) бросаться будет, он просто едет отдохнуть после рабочих будней, просто выпипить, поболтать с друзьями, как можно так не доверять, научитесь впервую очередь доверять и все у вас будет хорошо... А , то, что вы пишите, такая не счастная с ребенком сижу, а ,чего вы хотели? Муж работает, вас обеспечивает, имеет права на отдых. ( а изменить можно и с вами, можно и на море тоже, даже и не догадаетесь , что например к нему любовница туда приехала))))
Физрукая
• 17 июля 2013
Ответ дляЯ Главная
я работаю тоже, у меня чп и зарабатываю, как и муж. Так что это не про меня
Интернет Бродилкин• 17 июля 2013
семья-семьей, но лично я бы отпустила, при условии. что он все понимает и знает что можно женатому а что нельзя, и что жене потом тоже хоцца отдохнуть - втроем ли, вдвоем ли (чтобы озаботился куда дите пристроить) - но за ним отдых жене - не за холостякування, а из-за заботы о ней. у меня муж вот моряк, по полгода дома нет, если бы я думала, как он там себя в портах ведет в мужской компании - тронулась бы, как и он думая о моих свободных вечерах, когда ребенок у бабушки. надо верить, а не верите - так это автор ваши личные комплексы и ревность или обида, что вам отдохнуть не получается.
Простецкая• 25 июля 2013
Ответ дляМолчалка
извините, но я с этим не согласна! человек иногда идет на поводу, меняется в связи с обстоятельствами, совершает поступки с горяча, выпивши или просто ошибившись. если человека подталкивать и предоставлять ему удобный случай - то все может случится! неженатые друзья, алкоголь, палатки - потом сам будет жену упрекать чего же на его отпустила!
+100 как говорится от греха подальше.Все мы люди)))
Попадалочка• 30 июля 2013
я бы не пустила...но он у меня такой,что без семьи сам бы не поехал....