Аннуитет• 16 июля 2013

Срочно ПОКЕТ БУК 611

девочки, очень прошу помогите. не пойму-то ли какой-то   нехороший человек в моем буке поковырялся, то ли что думать? в книге нет всех моих книг, избранного, даже в папке с фотками которые там по умолчанию были, пусто. остались только пара инструкций, английские книги и итальянские. и две книги, загруженные в общую папку. кто-то отформатировал память? или это из-за того, что долго не включала? примерно месяц плюс минус. но я думаю это вряд ли. и еще при включении просит выбрать язык и принчть соглашение. и так каждый раз
Forel• 16 июля 2013
я покет вернула через четыре дня. такая простая и такая деревянная техника

уточните в сервисе

автор Аннуитет • 16 июля 2013
я пользуюсь больше года. мне навороченную не нужно было. я ее обожаю просто. в инете инфы ноль. неужнели кто-то почистил?(((
Омлетик• 16 июля 2013
у меня накрылась плата,перед этим были такие же глюки как у вас
автор Аннуитет • 16 июля 2013
о нет(( только не это(((
Медсестричка• 16 июля 2013
Возможно,вы или кто-то случайно нажал кнопку ’возврат к заводским установкам’
Омлетик• 16 июля 2013
у вас гарантия закончилась?если нет-там плату поменяют без проблем
автор Аннуитет • 16 июля 2013
а у вас плата сама по-себе из строя вышла или после падения или попадания воды и проч?

очень похоже на то, что кто-то именно память форматнул
Лорка-хлорка• 16 июля 2013
Такое бывает после обновления прошивки
Снежнакомка• 16 июля 2013
может ваши книги на карте были, а сейчас показывает внутреннюю память книги?

Лорка-хлорка• 16 июля 2013
Ответ дляСнежнакомка
Точно. автор проверте работает ли флешка
автор Аннуитет • 16 июля 2013
не обновляла. Я по крайней мере. книга лежала в общем доступе, вот я и грешу на кого не знаю только. я знаю, что когда я последний раз ее включала и закачивала книгу, все было ок. а теперь прошел месяц и там нихрена нет(
автор Аннуитет • 16 июля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
не-а. у меня не было карты(
Лорка-хлорка• 16 июля 2013
Ответ дляАннуитет
не-а. у меня не было карты(
тогда или обновление или может батарея села до нуля и оно все сбило к заводским установкам
автор Аннуитет • 16 июля 2013
жесть. я конечно пробью у ремонтников знакомых, но кажись кто-то постарался( батарея была заряжена полностью. обновлчла хрен знает когда
автор Аннуитет • 16 июля 2013
выдал он мне ошибку-посоветовал проверить память, вот сидю, проверяю. о результате сообщу