Вероятненько• 03 ноября 2016
Каждый финиш - это новый старт?
Мне очень нужна поддержка и совет. Устроилась полгода назад, маленький город, найти работу тяжело. Но с того времени, объем работы увеличился вдвое, один выходной отобрали, а зп все та же и все больше замечаний. У меня зп самая маленькая в офисе, а работа самая трудоемкая, сижу дольше всех. Из кабинета выселили, теперь там бухгалтер. Жена шефа тоже зуб точит, что как это так, у ее мужа работает девушка на 12 лет ее младше. Замечания эти каждый раз. Физически невоможно успеть все сделать вовремя. Была возможность заработать премию, но для этого нужно выделять час-два рабочего времени, но когда я его выделяла, то основную свою работу делала позже на этот же час. В итоге шеф запретил это делать. Еще и сказал, что толку от того что я делала нет, хотя на самом деле толк был, просто не такой большой как у другого коллеги, но и не самый маленький. И так зп самая маленькая, такая еще и возможности заработать лишили. Недавно шеф вызвал к себе и сказал, что я делаю много ошибок (хотя они незначительные, работа с цыфрами и человеский фактор тут должен учитыватся) и что если так и будет дальше, то он будет искать другого человека. Так хотелось развернутся и уйти, но что делать? другой то работы нет! Стараюсь, подыскиваю себе на стороне работу, тут уже невозможно. Устроена я неофициально и 2 недели отрабатывать не собираюсь. Меня же не предупредили когда из кабинета выселили? Ну так и я не буду, поставлю перед фактом как работу найду.
И что я имею по итогу? Самую маленькую зп, постоянно увеличивающийся объем работы, один выходной и ту же самую зп, ах да и возможность заработать премию отобрали. Как же мне это надоело. Даст Бог как можно скорее найду другую работу с лучшими условиями.
ПС:я не против работать больше и с одним выходным,но чтобы это хоть как-то оплачивалось и компенсировалось!
Prinzessin• 03 ноября 2016
не поставите в известность - так Вам и зп выплатят... тем более если неофициально.
Вероятненько
• 03 ноября 2016
Ах да, просить прибавку не вариант, на предприятии и так проблемы с деньгами, а прибавка в размере 200 грн(это максимум ) мне особо не поможет.
Хорошенькая• 03 ноября 2016
Ответ дляВероятненько
не вижу темы для беседы
работа Г, ищите лучше. пока альтернативы нет сидите на этой
все довольно просто
Вероятненько
• 03 ноября 2016
Ответ дляPrinzessin
ну я имела в виду, что я им скажу конечно же об этом, и быть может если другой работы на тот момент не будет отработаю 2 недели и уйду
Хорошенькая• 03 ноября 2016
Ответ дляВероятненько
проще уйти сразу после з\п
никто никому не должен
Вас там не сильно балуют, можете и их не баловать. Деньги получили, начальника в известность поставили и досвидос
никто никому не должен
Вероятненько
• 03 ноября 2016
Ответ дляХорошенькая
проще уйти сразу после з\п
никто никому не должен
Тоже об этом думала, но решила пока есть хоть какая-то работа все-таки скажу за 2 недели до ухода. Но если достанут, то возможно психану и так уйду
Хорошенькая• 03 ноября 2016
Ответ дляВероятненько
вы неправильно мыслите
сидите пока не найдете новую работу, а потом сразу с одной на другую переходите
иначе можете зависнуть без работы надолго и не факт, что не придется выходить на еще худшие условия
Вероятненько
• 03 ноября 2016
Ответ дляХорошенькая
вы неправильно мыслите
а разве нервы свои не дороже?это длится уже 3 месяц
Хорошенькая• 03 ноября 2016
Ответ дляВероятненько
ну, если Вы материально можете себе позволить рассуждать о цене нервов, то не вопрос))
но с таким настроем Вы далеко не уедете. зачастую люди склонны завышать себе, как сотруднику, цену, не имея для этого оснований
работодатель должен же Вам за что-то платить))) если не за знания, так за усердие, если не за усердие, то за ... ваши нервы
пока что вам на рынке труда больше ничего продать не получается
Кы-ы-ы-ця• 03 ноября 2016
не можете изменить ситуацию- измените отношения к ней! не получается - ищите что то новое. У меня похожая ситуация, должность такая, что отхватываю за всех и обьем работы огромезный, а зп маленькая, даже ниже, чем у подчиненных. Недавно правда подняли зп чучуть, но настрой уже сбился, написала заявление, ухожу. И с деньгами туго сейчас, но сил нет больше, да и желания...