АБВГДэшница• 03 ноября 2016

Лямблии..венозная кровь..результат

Кто сдавал деткам венозную кровь на лямблии, результативно? или лямблии были, но анализ крови из вены их не показал, тогда как обнаружили? и через сколько после сдачи такого анализа?
Фифачка• 03 ноября 2016
Кровь не информативна. Там берется теплая желчь на анализ.

Мэри Попкинс• 03 ноября 2016
Ответ дляФифачка
каким образом? зонд???
Флюорография гуся• 03 ноября 2016
более точным считается анализ кала на антиген к лямблиям,
не просто кал,
а именно на антиген
Фифачка• 03 ноября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
каким образом? зонд???
да
ПоЗиТиВнАя• 03 ноября 2016
Лямбліі є у всіх, Слідкуйте тільки за харчуванням і імунітетом і лямбліі вам не нашкодять.
Лень гуглить• 03 ноября 2016
Кровь не информативна. Сдавали кал ( только утренний). В течение месяца каждую неделю. Результат в тот же день.
Пульт от линолеума• 03 ноября 2016
лямблії ніяк не заважають організму, якщо у вас нормальний імунітет і нема проблем з ШКТ.
Сеточка• 03 ноября 2016
Анализ крови не совсем информативен, лучше кал или антиген к лямблиям по калу. А вообще если никак не беспокоят, тогда на них не обращать внимание
И.О. человека• 03 ноября 2016
Якщо нічого не турбує, то лікування не потрібне.

автор АБВГДэшница • 03 ноября 2016
Ответ дляЛень гуглить
а если моя утром не какает то, что делать? сдаю какой есть....
автор АБВГДэшница • 03 ноября 2016
Ответ дляИ.О. человека
ну я не знаю есть они или их нет..просто по ночам кашляет..то много то мало...ребенок здоров, правда гемоглобин ниже на две еденицы...из-за кашля подозревают глисты..а в особенности яйца лямблий в легких.....вот и хочу проверить...и говорят что наоборот калл не информативен...а венозная кровь самое оно
автор АБВГДэшница • 03 ноября 2016
Ответ дляСеточка
А КОПРОГРАММА что-то скажет? нам и ее назначили
Пульт от линолеума• 03 ноября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
нічний кашель люблять провокувати аскариди
автор АБВГДэшница • 03 ноября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
каждый говорит свое.....а как выявить эти аскариды? только калл, копрограмма, что? венозная кровь, как?
Пульт от линолеума• 03 ноября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
аналіз калу, але свіжого
автор АБВГДэшница • 03 ноября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
аналіз калу, але свіжого
свежий никак ...потому как прием его всегда утром до 9 или в частных лаб до 11..а какаем мы вечером или днем...утром никогда..разве что когда масики были..ща ваще никогда утром...и что мне делать?