Пушистый Пельмень• 03 ноября 2016
Повышены эозинофилы
Девочки,у кого такое было ?на лямблии сдавали-нет.
Единственное кашляет уже 2 мес.периодически.
по анализам 14 %эозинофилов.
Расскажите свои истории .
Спасибо
по анализам 14 %эозинофилов.
Расскажите свои истории .
Спасибо
Печенюшка• 03 ноября 2016
у нас от аллергии повышались, как-то надышался за ночь от куртки постиранной порошком, сушилась на батарее, утром с ларингитом проснулся.
пока к обеду попали к врачу, выкашлялся, горло бледное, сам здоровый с виду,но кровь сдали на всякий случай, повышены вдвое от нормы. пару дней давала от аллергии таблетки, и все норм.
к аллергологу-пульмонологу наведайтесь, кашляет тем более. может, коты собаки есть, на них реагирует, или на плесень. да много чего, панель аллергическую, возможно, надо сдать.
Пушистый Пельмень
• 03 ноября 2016
Ответ дляПеченюшка
а, остальные показатели в норме были, т.ч. точно здоровый был.
нейтрофилы понижены.
Врач сказала пересдать ,так-как иногда нейтрофилы прокрашиваются и их считают на эозинофилы,а нейтрофилов меньше получается.
Пушистый Пельмень
• 03 ноября 2016
Ответ дляПуки-куки
сдавали какой анализ на лямблии?
я в Польше ,врач дала направление и все(из вены кровь)
Пуки-куки• 03 ноября 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
тогда все нормально, нет лямблий
возможно, это аллергия
Пуки-куки• 03 ноября 2016
Ответ дляВаршава
Если найдут глисты не спешите пить таблетки, они очень токсичны. Есть кислородные клизмы которые очень хорошо справляються с глистными инвазиями.
глисты токсичнее))
Пушистый Пельмень
• 03 ноября 2016
Ответ дляПуки-куки
тогда все нормально, нет лямблий
возможно, это аллергия
мес.назад он болел,сдавала кровь и эозинофилы был в норме ,но другие были смазаны,вчера пересдала и старые показатели норма,а эозинофилы аж 14.Кашель 2 мес.начался с ОРВИ и сейчас иногда кашляет сухим .
Пушистый Пельмень
• 03 ноября 2016
Ответ дляПуки-куки
глисты токсичнее))
я знаю,что глисты реально опасны.
Пока ест хорошо и активный ,но мес.назад жаловался неделю на боль в животе,по УЗД -норма.была.
Пушистый Пельмень
• 03 ноября 2016
Ответ дляПуки-куки
сейчас такой вирус
не знаю какой,мы не в Украине живем.
Курс капусты• 03 ноября 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
не знаю какой,мы не в Украине живем.
автор не спешите глистов травить три раза кал сдайте в промежутке 3 дня...кашель сухой или продуктивный?
Пушистый Пельмень
• 04 ноября 2016
Ответ дляКурс капусты
сухой