Как я кота почтой отправляла
Попросила подруга помочь пристроить кота в хорошие руки. Задал вопрос некий молодой человек, могу ли я отправить кота маршруткой или почтой и я решила пошутить:
Очень хочу забрать к себе этого милого котенка, можете отправить почтой или маршуткой?
Это взрослый кот. Вам УкрПочтой подойдет?
Да, конечно. Дать данные для отправки?
Обязательно! Вам с трек номером или ценной?
А какая разница трек номером или ценной??
Та, собственно, почти никакой. Если потеряется - с ценной можно страховку получить.
давайте с ценной
я из города ***
за сколько времени они доставят кота? -
Нужен полный адрес. Ценная посылка идет от 3 до 7 дней.
А он столько выдержит?
Можно Новой Почтой - это сутки. Только придется заплатить на пересылку при получении.
А примерно сколько нужно будет заплатить за пересылку?
Гривен 20-30. Смотря на какую сумму страховать.
Хорошо. Только там вроде-бы 2-3 дня пересылка..
Где-то так. Смотря из какого города в какой. Скорее 1-2 дня.
Хорошо. Можете завтра отправить новой почтой?
Конечно, на какую сумму страховать?
Где-то 1000 грн
Ок. Для отправки нужны ФИО, город и номер телефона.
(данные получателя)
А сегодня получила вопрос от парня - отправила ли я ему кота? ))) Причем недоумевает, почему нет? Тепер думаю, прикалывается или и вправду такие люди встречаются))
Здравствуйте, вы отправили кота?
Вы что на самом деле всерьез вели этот разговор?
Всмысле?
Вы всерьез ожидали, что я отправлю кота Новой Почтой?
По другому как бы вы мне его отправили бы?
Действительно, другого способа передачи животных, кроме как пересылка почтой, в природе не существует))
- Я не могу приехать и забрать его т.к вы находитесь очень далеко. Маршруткой вы отправлять не хотите, остается только почта... Есть еще вариант - поездом, но он с пересадками - долго..
Железная логика
.
это ж надо быть таким ....
а как он за ним ухаживать собирается, если уже не понимает???
Железная логика
.

это же животное) как так люди могут думать?
напишите что оплатите его пересылку НП туда и обратно
пусть себя застрахует на 1000грн, вдруг пропадет
Железная логика
.

это ж надо быть таким ....
Автор,может скажете ник покупателя.
.
Вообще, девочки, не поверите - кошкопад британских и шотландских пород. Персиковый британец Маркиз от подруги. Знакомая знакомых позвонила попросила пристроить британскую вискасную кошку. В клинику моей подруги принесли на усыпление еще одного шикарного британца. И вот буквально три дня назад нашла на стоянке вислоухую шотландочку - наверное, потеряшка
. Шучу - можно открывать питомник))
Подруга, даже скорее знакомая, попросила помочь пристроить. Вроде как переезжать собираются, у них двое детей, переживают, что не найдут квартиру для съема в таком составе.