Мания-Величия• 03 ноября 2016
Диагностический центр, Харьков
Девочки-харьковчанке, помогите информацией, пожалуйста. Недалеко от бывшего ХАИ (Сейчас Нац. аэрокосмический университет) есть медицинский диагностический центр.
Помогите установить адрес и правильное название, пожалуйста. Очень нужно.
Мания-Величия
• 03 ноября 2016
Ответ дляTamaraNenka
Может в Померках есть какой-то???
скорее всего где-то поближе...
Мания-Величия
• 03 ноября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
спасибо, я умею пользоваться гуглом. Особенно радует, когда он выдает ВСЕ диагностические центры Харькова, независимо от их местоположения. И ни одного рядом с НАУ.