Звоночек• 03 ноября 2016
Оцените меню на День Рождения!)
Нас будет 11 взрослых и 1 ребенок.
может что добавить, убрать, поменять? дайте совета пожалуйста! готовить буду одна
1. Канапе с семгой + сыр + помидор
2. Канапе с ветчиной + салат+крем сыр
3.Тарталетки с ананасом и курицей
4.Тарталетки с тунцом
5.Салат Цезарь
6. Салат с языком
7. Печеночный торт
8. Нарезка
9. Пюре
10. Стейки из свинины
11. Куриные шашлычки на шпажках
1. Канапе с семгой + сыр + помидор
2. Канапе с ветчиной + салат+крем сыр
3.Тарталетки с ананасом и курицей
4.Тарталетки с тунцом
5.Салат Цезарь
6. Салат с языком
7. Печеночный торт
8. Нарезка
9. Пюре
10. Стейки из свинины
11. Куриные шашлычки на шпажках
Звоночек
• 03 ноября 2016
Ответ дляАлина1111
фрукты, торт, соления
ну это сладкий стол, отдельная тема))
Звоночек
• 03 ноября 2016
Ответ дляБутылка с банками
нет овощей и много бутеров)
нарезку с овощей? или салат
Бутылка с банками• 03 ноября 2016
Ответ дляЗвоночек
нарезку с овощей? или салат
это ваше усмотрение,я за нарезку
котопёс• 03 ноября 2016
Мне кажется одни из канапе можно заменить или убрать
У нас очень хорошо всегда уходят яйца фаршированные - делаются легко и быстро , также улетают) : желток сваренный выбрать из яиц , отдельно на сливочном масле лук мелко нарезанный прожарить , туда желток + соль и перец + немного майонеза . Фаршируем яйца. Идёт на ура
Ещё соленья если водка будет ?
Бутылка с банками• 03 ноября 2016
и ещё ,оставила бы 2 вида канапе,а взамен можно рыбку запечь...например скумбрию,мороки мало и вкусно
Пищалка• 03 ноября 2016
Нормально, но я вместо курицы на шпажках сделала бы куриный бульйон с лапшой. Бульйончик всегда хорошо идёт, а так тяжеловатое меню.
Карта мордвы• 03 ноября 2016
зачем столько готовить?еще и пюрешку))только котлеток и фаршированных перцев не хватает
Тролю как могу• 03 ноября 2016
Как вариант, сделать помидоры по-милански, обычно быстро уходят.....добавить морковь по корейски,сельдерей, грибочки,
Звоночек
• 03 ноября 2016
Ответ дляБутылка с банками
Скумбрию не едим(
Звоночек
• 03 ноября 2016
Ответ длякотопёс
Ещё соленья если водка будет ?
Спасибо)) запишу рецептик)
Заказали коньяк и вино, без водки)
Тролю как могу• 03 ноября 2016
А так мне ваш стол нравится, видно, что стремитесь к более правильному питанию...
Лыжи со вспышкой• 03 ноября 2016
Ответ для66сезон666серия
убрать тарталетки с тунцом
А почему с тунцом? Лучше с курицей убрать :)))
Лыжи со вспышкой• 03 ноября 2016
Хороший какой стол :) Только я бы действительно, как выше советовали, убрала бы один вариант тарталеток, добавила бы овощи. И наверное убрала один вариант канапе - у нас обычно остается, ис алаты остаются. А вот мяско, нарезка, салаты - разлетаются. Вкусно и весело отпраздновать )
Лыжи со вспышкой• 03 ноября 2016
Ответ дляtamillata
тунец, скорее всего, консервированный, он дает много сока. Тарталетки быстро размокают и становятся невкусными.
Ого, а я и не подумала про консервированный. Спасибки, кстати, возьму на заметку )
Пищалка• 03 ноября 2016
Ответ дляtamillata
на день рождения бульончик? У нас первое горячее только на поминках подают (
,Я живу на Закарпатье, у нас без ’ полывки’ никуда. И она реально хорошо идёт и дети, как правило, именно её и едят, а не салаты и жареное мясо.
Кидстаффовка• 03 ноября 2016
А подскажите как будете делать тарталетки? Именно сами тарталетки я имею в виду, куда начинку класть. У нас просто вообще фуршет планируется, без салатов. Многое в тарталетках бы сделала, но как бороться с тем, что они размокают?