13чудоСВЕТА• 03 ноября 2016
Посоветуйте школу/ тренера pole dance Киев
Девочки, может, кто -то сам посещает или знает хорошего тренера. Желательно Шулявка , Нивки. Спасибо.
Alenka77777• 03 ноября 2016
На Шулявке есть помещение, девушка преподает.
Я Вам только одно посоветую...если через 3-5 занятий тренер Вам разрешит вниз головой делать элементы, то бегите от него...)))
13чудоСВЕТА
• 03 ноября 2016
Ответ дляAlenka77777
Спасибо. Уже убежала...пришла первый раз и тренер говорит, чтоб элементы на пилоне вниз головой повторяла. А есть контакти девушки или координати?
Alenka77777• 03 ноября 2016
Ответ дляПеченюшка
colibri-pole.in.ua