Безберлоги.ру• 03 ноября 2016
Пью железо 2 месяца,а волосы по прежнему выпадают...
Уже теряю надежду, что поможет, может и не в этом причина....ферритин был 23, скоро пойду повторно сдам. А так и половые гормоны сдала, все в норме и ТТГ , Т4св. Вот разве что думаю кровь на глистов, лямблии не проверяла, хотя читала в интернете, что это миф. У трихолога была 2 раза, диффузную алопецию поставила из-за спазмов сосудов, магне в6 и т.п. промила, дорогие ампулы втирала. Про ферритин сама вычитала в интернете, поэтому больше к ней идти не хочу. Может что-то посоветуете... с июля прошлого года выпадают, уже не знаю как бороться...
Самая СоветЧиваЯ• 03 ноября 2016
Как бы скептически не относились к фирме Яка,но только от их шампуня у сына перестали выпадать и у меня не выпадали волосы,на макушке целая куча выросла новых+витамины группы В.Поменяла шампунь,начался жуткий волосопад,сейчас возвращаюсь к Яке.Расчесать после этого шампуня проблематично,нужен толковый бальзам или маска.Но с выпадением справляется (так было в моем, конкретном случае)Очень хвалят в инете Эколаб шампунь,почитайте.
Крем для арбуза• 03 ноября 2016
Вы на правильном пути, но 2 месяца при таким низком ферритине - это не срок. Через 6 мес только начнут потихоньку восстанавливаться. И еще есть разница в том, какую форму железа вы пьете - наши, отечественные, аптечные почти не усваиваются. Посмотрите на Айхербе. Можно еще железо заменить экстрактом печени, но все курсы лечения ОТ 6 мес. Вот очень хорошие статьи про анемию, ферритин и волосы.
Вездевлазиющая• 03 ноября 2016
Очень мало времени прошло.
Железо надо пить с фолиевой кислотой вместе.
Проверьте еще пролактин гормон и тестостерон.
холециститная• 03 ноября 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Та ну, не верю в лечение шампунями. Все изнутри.
Дикая Роза• 03 ноября 2016
У меня тоже выпадали, пила Селен Актив и сейчас после расчесывания несколько волосинок на расческе, а раньше прям целый клубок был
Безберлоги.ру
• 03 ноября 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Успокоительное тоже не помешает.
не поверите, 2 раза за год лечилась у невропотолога, при чем так, серьезно, на 1000-1500таблеток, и группа в витамины и гидазепам и чего только не было, разные курсы....стала пить железо, раздражительность прошла, намного лучше стала себя чувствовать, этих проблем уже нет, так что и так бывает)
Безберлоги.ру
• 03 ноября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Очень мало времени прошло.
спасибо, что зашли. Да, гинеколог фолиевую мне добавила. Эти гормоны в норме
Безберлоги.ру
• 03 ноября 2016
Ответ дляДикая Роза
и селен пила, но трихолог прописала, т.к. небольшую себорею у меня нашла
Вездевлазиющая• 03 ноября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Еще повтирайте никотиновую кислоту месяц день в день (потом месяц отдыха и можно повторить). Не пугайтесь названия, там никотина нет, это витамины группы Б.
Эти же витамины можно купить в составе любого комплексного средства, типо Перфектила. И тоже пропить курсом.
Безберлоги.ру
• 03 ноября 2016
Ответ дляАнтиТроль
Еще надо В6/12 для волос...
пила месяца полтора магне В6, затем сразу 2 недели нейромультивин, хороший препарат, ногти были длинющие. Наверное опять куплю и постараюсь месяца 2 пить, хотя бы по 1т. в день
Самая СоветЧиваЯ• 03 ноября 2016
Ответ дляхолециститная
Не верьте,а результат был,я шампунями не торгую,врать мне незачем.
Безберлоги.ру
• 03 ноября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
спасибо, слышала про нее, но не знала, что это В группа
Безберлоги.ру
• 03 ноября 2016
Пишите, пожалуйста, девочки, кто что знает по этому поводу, думаю эта темка в дальнейшем пригодится многим.
Безберлоги.ру
• 03 ноября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
спасибо, вы меня подбодрили)
АнтиТроль• 03 ноября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Їх не пити треба, а, вибачте, в задницю...
Безберлоги.ру
• 03 ноября 2016
Ответ дляАнтиТроль
Ох,когда-то колола, болючие они, конечно...знаю что через день колоть надо, а не подскажите сколько дней, по 5 уколов каждого, т.е. 10 дней или больше?
тянитолкайка• 03 ноября 2016
Посоветую черный тмин: перемолоть и чайную ложку с водой и медом натощак. Почитайте в интернете - очень действенный!
Бутербродница• 03 ноября 2016
Если низкое железо, то рекомендую пить Спирулину. Почитайте, она усваивается на 95% и первый источник железа.
Безберлоги.ру
• 03 ноября 2016
Ответ дляБутербродница
Спасибо, почитаю про нее
Безберлоги.ру
• 03 ноября 2016
Ответ длятянитолкайка
спасибо, почитаю
Бутербродница• 03 ноября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Спасибо, почитаю про нее
И еще почитайте про полоскание волос после мытья АИРОМ.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 ноября 2016
Автор, лучше всего внутривенно железо, есть спец. препараты. Внутрь препараты железа оч плохо и долго усваиваются, а у некоторых и вовсе нет. Быстро решает вопрос в/в введение. Почитайте русмедсерв, там много инфы. Сама мучаюсь волосопадом при ферритине 19. Железо пью почти 4 мес, думаю попробовать в/в.