Репетиторша• 03 ноября 2016
Как Вам сапоги? Покупать? ФОТО
Кожа
КонхфЭдкаТузик• 03 ноября 2016
Если Вам нравятся - берите. Здесь половина скажет ’нет’, а половина - ’цена и где продаются’
Помидорина• 03 ноября 2016
Нет
модель, как по мне - не совсем модная, устарела
Но если хорошее качество и вам есть под что носить - берите
whenallissaidanddone• 03 ноября 2016
А чего прям все НЕТ пишут? По моему, ничего сапожки... форо нечеткое, это правда;))
Обнемашечка• 03 ноября 2016
Ответ дляПомидорина
Нет
Как раз ботфорды и высокие сапоги сейчас и в моде.
Силиконочка• 03 ноября 2016
Автор, миленькая, нашли где спросить: здесь же собрались любительницы угггггггг!!!!
А Ваши сапоги красивые, модельные - далеки от уггггггггггггггггг!!!!!
Естесссссно, ответ будет ’нет....’
Лично мне -нравятся!!!!

Естесссссно, ответ будет ’нет....’
Лично мне -нравятся!!!!

whenallissaidanddone• 03 ноября 2016
Ответ дляПомидорина
Нет
Ой. Прям устарела. Советчицу читаешь, прям такие все ультрамодные!! А как на улицу выйдешь- утр в лес, кто по дрова;)) ходят и в откровенно стоптаных старых говноступах, и в дерматиновых ботинках...
Жидкость для снятия глаз• 03 ноября 2016
Видно плохо.Можно было стать ровно и боком)Из того что видно,нормально.
Помилуйте мадам• 03 ноября 2016
Ответ дляСиликоночка
Естесссссно, ответ будет ’нет....’
Лично мне -нравятся!!!!

Естесссссно, ответ будет ’нет....’
Лично мне -нравятся!!!!

и пуховиков!
Меряно-перемеряно• 03 ноября 2016
Сапоги как сапоги. А те, кто за модой гоняются, будут только от перьев, страз, белых платформ и прочей сезонки в восторге.
Автор, что за привычка спрашивать мнение людей, которые к Вам и Вашим вещам вообще отношения не имеют! Нравится, купили, одели и балдейте от покупки