МинерАлочка• 03 ноября 2016
Интим уход? Чем Вы пользуетесь?
И где берете, у меня лактоцид закончился и началась молочница, вот думаю как раз интим средство сменить? Есть еще правда эпиген но он у меня про запас) и саугелу рекомендовала сестра, а чем Вы пользуетесь что бы по максиму натур. состав? Хочу перейти на более натуральную продукцию.
МинерАлочка
• 03 ноября 2016
Ответ дляПеченюшка
Ежедневками пользуетесь?
Нет, только при месиках. И белье глажу с двух сторон.
Ушла и Пришла• 03 ноября 2016
Babydrim гель дитячий, але він з молочною кислотою, вітаміном е, ромашою і гліцерином. Користуюсь я, мию доцю в якості інтимної гігієни..а тепер ще й чоловік спробував, теж йому підійшов (нічого не подразює, не сушить)... добре що банка велика)))
ПолБатона• 03 ноября 2016
Ответ дляМинерАлочка
Зачем белье гладить?
Админко• 03 ноября 2016
Интимный гель от Faselle продается в торговай сети watsons.
Пользуюсь больше года - нравится, в составе как и в лактацид молочная кислота присутствует.
Раньше только лактацид брала - сейчпс цена кусается.
МинерАлочка
• 03 ноября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Тоже лактацидом, только не в новой упаковке, а таким как раньше.
А где берете?
МинерАлочка
• 03 ноября 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Спасибо загуглю) а дорогой везьде есть?
Г@Л@В@ломка• 03 ноября 2016
Гидрофильное масло для интимной гигиены, полностью натуральное, с молочной кислотой и экстрактами трав. Уже несколько лет не помню, что такое молочница:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4605077.html
Ушла и Пришла• 03 ноября 2016
Ответ дляМинерАлочка
Спасибо загуглю) а дорогой везьде есть?
400мл. 69грн здається, я в ватсоні беру
руки_Крюги• 03 ноября 2016
Девочки,а я уже наверное лет 12 пользуюсь белорусским интим гелем Грезы, состав более менее натуральный,цена приемлемая и баночка большая!
Берюковна• 03 ноября 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Такий
у меня таким дети моются, но он не для интимной гигиены, если автору это важно
Безберлоги.ру• 03 ноября 2016
Ответ дляМинерАлочка
А где берете?
Заграницей, или на парфюмерии юа был когда-то . Он там лучше намного, чем у нас продают
МинерАлочка
• 03 ноября 2016
Ответ дляsvetpl
Эпиген-гель очень классное средство. На Лактацид теперь даже не смотрю.
Да он у меня есть как раз на экстренные случаи, на каждый день не пользуюсь дорого..(