Фенте Фря• 03 ноября 2016
Благотворительность в садике
Подскажите пожал.,платите ли Вы благотв.ежемесячный взнос имено на сад??
И сумму...
Обычный гос.сад!
Спасибо)
И сумму...
Обычный гос.сад!
Спасибо)
Белый Лосик• 03 ноября 2016
500Гр-на ремонт группы,300грн.-ремонт сада,200грн.-канцелярия,70грн.мес.-быт.химия,20грн.мес.-вода+игрушки по разному,вот все платежи.
Докладная• 03 ноября 2016
А вот интересно, а когда, сад, школа, поликлиника, роддом проявят благотворительность ко мне?
Не плачу. НА - ДО - Е - ЛО!!!
Фенте Фря
• 03 ноября 2016
Ответ дляSplyushka
80 грн в месяц фонд сада и группы, но это именно наша группа, в другой 70, есть и 50, от чего зависит не пойму, на мой вопрос по этому поводу воспитатель ответила, что так решили на собрании, хотя на собрании никто эту сумму не решал, её назвали и точка))
Вот и мы решаем сумму))
Хоть примерно знать сколько сдают в других садах...
Фенте Фря
• 03 ноября 2016
Ответ дляБелый Лосик
Это в месяц????
Фенте Фря
• 03 ноября 2016
Ответ дляДокладная
Не плачу. НА - ДО - Е - ЛО!!!
Точно говорите! :)
Белый Лосик• 03 ноября 2016
Ответ дляФенте Фря
Это в месяц????
Цитата:
Это в месяц???? [/citТо что в месяц я написала 70грн.химия и 20грн.вода,все остальное в год.
Белый Лосик• 03 ноября 2016
В прошлом году на ремонт сада сдавали что бы заменить шкафы для посуды и мойки в каждой группе,так их и не поменяли,у меня ходит двое детей,в одной группе спросила где шкафы,сказали крыльцо починили,в другой ответили крышу,а куда на самом деле 75 тыс.кто его знает
Наверняка• 03 ноября 2016
Ответ дляБелый Лосик
Зачем тогда платите))
Барабан для взрослых• 03 ноября 2016
80 грн. 60 - фонд сада и группы, 20 - род. комитет. Запорожье.