Добрый Жук• 04 ноября 2016

Доктор Пидченко. Нужны контакты.

Всем здравствуйте! Очень нужен мобильный телефон Пидченко. Поделитесь пожалуйста у кого есть.
Отчебучкина• 04 ноября 2016
Он никогда не даёт мобильный пациентам, совсем.

Бокс-орун• 04 ноября 2016
автор Добрый Жук • 04 ноября 2016
Ответ дляОтчебучкина
А Вы случайно не знаете как можно к нему прорваться в очень срочном порядке. Прям завтра нужно
автор Добрый Жук • 04 ноября 2016
Ответ дляБокс-орун
Спасибо огромное!
Ann241182• 04 ноября 2016
http://igr.com.ua/nashi-spetsialisty.htm
Мира всем• 04 ноября 2016
А что это за доктор??
DaryaK• 04 ноября 2016
Ответ дляМира всем
А что это за доктор??
Узист -генетик. Один из лучших. Считается он и соловьев кажется.
Хороший врач, но врееееедный))) или со мной только так. нам с мужем не сказал пол, потому что видно просто не захотел
Божий одуванчик• 04 ноября 2016
Позвоните еще в клинику ilaya. Он тоже там принимает. Бывает, что кто-то отменяет прием. Мне удалось так попасть к нему, не ожидая неделю. Еще он работает в клинике Dr.Sam. Кстати, УЗИ у него в ИГР оказалось дороже почти на 300 грн, чем в ilaya.
автор Добрый Жук • 04 ноября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Спасибо!

Чумачечая_• 04 ноября 2016
Ответ дляDaryaK
Пусть вредный,угрюмый,но он специалист!
Я приходила к нему не за сюси пуси,
лежала как мышка,не дышал, что бы услышать *все хорошо*)))
Однозначно• 04 ноября 2016
Ответ дляDaryaK
Нормальный. Сказал и на первом узи и на втором. Може, у вас срок еще не позволял увидеть, не хотел ошибиться.
Однозначно• 04 ноября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Вы точно знаете, что он принимает в Илае? Я его находила только в ИГР и Доктор Сам.
Божий одуванчик• 04 ноября 2016
Я там три раза делала у него узи
Божий одуванчик• 04 ноября 2016
Да, вы правы. На сайте ILAYA инф. о нем уже нет. Значит, только игр и сэм.