Ще з цiкавого Кто недавно делал пластику ушей (отопластику), сколько стоит нынче? +18 Камень в почке,куда бежать? +10 Ищу толкового дерматолога для системных ретиноидов. +12 Кто боится ходить к врачам? +11 Видалення міоми, підкажіть будь ласка, лікаря профі. +14 Помогите разобраться со щитовидкой +12 Как в вашей семье обстоят дела с зубами? +23 Удаление полипа в матке? Гистероскопия, где в Киеве? +18 Помогите как теперь попасть к врачу? Хэлси +19 Записатися до вузькопрофільного лікаря у Київі стало складно, черги, а як у вас? +28
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Чи повинні зустрічати батьки дитину на вокзалі по приїзду з табору 7+1047 А кто эта Латынина, она такое несёт, что капец3+663 А чому зараз хлопчиків практично не називають Сергіями?2+572 Кто прав в такой ситуации? 2+562 Эм?( это одинаковые разного цвета?(2+472 Это крутая бумага туалетная, офигенная зева, если2+452 Чтоб вы делали если бы ваш парень или мужчина2+382 ещё
Сейчас читают! Я нє панікую, але ж полиці магазинів...+831 Як ви пережили зраду ( предательство). Військовий +481 Чи повинні зустрічати батьки дитину на вокзалі по приїзду з табору 7+267 А кто эта Латынина, она такое несёт, что капец3+233 В Киеве составляют списки маломобильных жителей для эвакуации зимой +211 Ужас. Просыпаться с самого утра и идти путешествовать это кошмар+201 Эм?( это одинаковые разного цвета?(2+192