Обувной склад• 04 ноября 2016
Хочу купить купальник Victoria secret, зашла на оф сайт а там цены от 250 $, ког
Хочу купить купальник Victoria secret, зашла на оф сайт а там цены от 250 $, когда у них период распродаж чтоб купить купальник хотябы за 30-50 долларов. И через кого?? Хочю подарок себе на НГ.
_Alesinya_• 04 ноября 2016
Ответ дляMarinka27
А никто не подскажет 34DDD это какая чашка?Спасибо\
75F
Olenarod88• 04 ноября 2016
Ответ дляKSENK@
В последний раз брала 2 плавок и верхс пушем, то доставка авиа вышла 42грн(180грамм)
Смотрю на сайте самая дешёвая доставка пишут 28 $. Как Вы заказывали, что так дёшево вышло? Помогите. Тоже очень хочется заказать. Там при заказе сразу видно стоимость доставки? Спасибо