Да Щас же• 04 ноября 2016

Посоветуйте крем под глаза и питательный для норм. кожи 36 лет.

Когда улыбаюсь, морщинки под глазами, кожа сухая. Какой крем хорошо увлажнит кожу под глазами?
завмаг• 04 ноября 2016
у моей сестры тоже сухая кожа, уже много лет покупает мери кей
Надежда наш компас• 04 ноября 2016
Я хочу посоветовать тм Hirudo Derm, это укр. производитель,идет на основе экстракта пиявок , но я была очень приятно удивлена.
Себе брала серию для проблемной кожи, я в восторге - эффект намного лучше чем виши и клиник .
Там есть серия екстра увлажнения( аква интенсив кажется ), попробуйте, цена весьма доступная .
Катька Пушкарева• 04 ноября 2016
Я тут Недавно купила косметику фирмы Кора. Купила как раз три продукта. Ихнюю маску фруктовую, крем маска для глаз. Так вот маска крем это что супер. Она так хорошо увлажнила глаза. Ее я как маску вечером наношу. Можно и как крем. Очень рекомендую.
J.Sann• 04 ноября 2016
http://minary.co.ua/ru/search?controller=search&or...

я взяла себе. 38 лет. очень довольна!
lana_wp• 04 ноября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
А дайте ссылочку, пожалуйста, на ваши продукты, можно в личку.
Зашла на 5минут• 04 ноября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Лунтик-паунтик• 04 ноября 2016
крема серии с аргановым маслом, для лица дневной и ночной, также Крем для ухода за кожей вокруг глаз с Аргановым Маслом укр.производитель
Пошаманю• 04 ноября 2016
Ответ дляJ.Sann

я взяла себе. 38 лет. очень довольна!
еще раз ссылку
120-120-120 (не худею)• 04 ноября 2016
Автор, мне 38)только Sisley уже 2 года Если бюджет позволяет
15 мл тестер 1,800 грн
Покупаю здесь)
Молчалка• 04 ноября 2016
мне нравится ренью голден эйдж.
Хорошая текстура.

Еще гринс анна лотан. сейчас им пользуюсь, но уже заканчивается и хочу попробовать тоже лотан, но золотой.
J.Sann• 04 ноября 2016
Ответ дляПошаманю
еще раз ссылку

просто скопируйте ее
Yula-art• 04 ноября 2016
Крем с икрой и коллагеном (Корея) в пробниках есть. Заходите.