Кыся-брыся• 04 ноября 2016

Сыну 8 лет, что подарить из игрушек на Николая, Новый год, чтоб точно понравилос

гаджеты и так есть, лего уже не интересно стало(
Моль Молливна• 04 ноября 2016
Ответ дляКыся-брыся
нет а киньте ссылочки что это такое?
http://mamazin.com.ua/raskopki/
в гипсе спрятаны косточки мамонтов и т.п., либо камни разноцветные. Ребенок с помощью инструментов добывает детальки и складывает скелет динозавра.

автор Кыся-брыся • 04 ноября 2016
Ответ дляРомашкинная
http://mamazin.com.ua/raskopki/
спасибо - классный вариант
Моль Молливна• 04 ноября 2016
Ответ дляКыся-брыся
спасибо - классный вариант
А Знаток электронный конструктор у Вас есть?
Гороховая• 04 ноября 2016
Я на Нг купила штаб квартиру черепашек нинзя и автоматNerf.
автор Кыся-брыся • 04 ноября 2016
Ответ дляРомашкинная
смотрела на них, думала брать или нет, насколько он интересен будет?
Куколка-мяуколка• 04 ноября 2016
оружие Нерф классная вещь -если купить2 шт можно с папой пострелять .И оно как раз от 8 лет .Правда я своему раньше купила .Теперь хочет пулемет .
Куколка-мяуколка• 04 ноября 2016
а скейт у вас есть ?
автор Кыся-брыся • 04 ноября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
а скейт у вас есть ?
да
Моль Молливна• 04 ноября 2016
Ответ дляКыся-брыся
мой играется, более легкие схемы сам складывает(нравятся сигнализации разные) иногда нужно помочь либо проверить почему не работает, только совет не берите на большое количество схем, от этого зависит цена, но все они идентичные

автор Кыся-брыся • 04 ноября 2016
Ответ дляРомашкинная
спасибо, вот этот вариант просто бомба, и занят ребенок будет полезными вещами и интересно, вы чудо!
Моль Молливна• 04 ноября 2016
Ответ дляКыся-брыся
Да не за что))
Залатавая• 04 ноября 2016
Как думаете, а выжигательный аппарат интересно будет или это наше детство?
тянитолкайка• 04 ноября 2016
Ответ дляРомашкинная
добрый день,нужен ваш совет знатока!!!а на ск. схем вы первоначально купили,вот я присмотрела на 180.или стоит обратить внимание на меньшее количество?
ТрубоДурочка• 04 ноября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
И мне странно. Ощущение что с ребенком не общаются. Пусть напишет письмо деду Морозу и Николаю.
Моя за пол года на каждый поаздник начинает заказывать подарки,при чем на НГ она считае раз дед мороз приносит,а не родители покупают ,то можно целую фуру подарков закатькаждый день пополняет списокиновыми идеями
тянитолкайка• 04 ноября 2016
спасибо за темку ,автор!тоже выбираю подарок сыну.
Моль Молливна• 04 ноября 2016
Ответ длятянитолкайка
Добрый) у нас на 320, да, можно было брать на меньше количество схем и соответственно дешевле.
Они все очень похожи и идентичны. На мой взгляд 180 как раз,
15 мало, а 34 по стоимости как 180, я на Розетке смотрю сейчас.
MaSHenka333• 04 ноября 2016
Удалено администрацией...
Irina_Saharova• 24 ноября 2016
Удалено администрацией...