Отчебучкина• 04 ноября 2016

как объяснить мальчику 10 лет что драться с девочками плохо?

семья верующая.
это мой крестник
Доставучая• 04 ноября 2016
Скажите что если будет биться то все девочки соберутся и отлупят его и ему будет стыдно!/ пусть представит, хочет ли он быть в такой ситуации

Подкустовый выползень• 04 ноября 2016
не поздновато ли спохватились
автор Отчебучкина • 04 ноября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
не поздновато ли спохватились
я давно с ним беседы веду-никакого толку. и на спорт ходит. не помогает
Трусы с капюшоном• 04 ноября 2016
Ответ дляОтчебучкина
А родители? Может они учат давать сдачу?
Трусы с капюшоном• 04 ноября 2016
Хотя сейчас и девочки такие- мрак. Даже девочкой не назвать
автор Отчебучкина • 04 ноября 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
нет. не учат
Брыкалка• 04 ноября 2016
ой щось пізно щось вчити, я сину з 2-х років постійно говорю що хлопчик дівчинку не може бути

якщо пробує стуктути сестричку наказую, сестричка якщо сама пристає наказуїї її за це (не бю, наказую мультиками чи солодким)
БЦАшка• 04 ноября 2016
Почему плохо? Если коза лезет в глаза, то должна получить по рогам
Брыкалка• 04 ноября 2016
Ответ дляБЦАшка
дивіться щоб потим ви в старості так по рогам не получили, він потім буде без розбору бити, то ж можна

для мене чоловік робиться бабою коли піднімає руку на жінку

БЦАшка• 04 ноября 2016
Ответ дляБрыкалка

за собой следите, а не за моей старостью
я считаю что девочки должны вести себя так, чтобы не ходить с синей мордой потом
Дніпрянка• 04 ноября 2016
А його тато як поводиться, маму лупить? Яблучко від яблуньки ...
66сезон666серия• 04 ноября 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
полностью согласна,сначала надо разобраться,кто виноват. Может он защищается
Бывает и такое• 04 ноября 2016
если ’девочка’ выпрашивает
то нужно ей дать, то что она просит