Кыся-брыся• 04 ноября 2016

Сыну 8 лет, что подарить из игрушек на Николая, Новый год, чтоб точно понравилос

гаджеты и так есть, лего уже не интересно стало(
Цыбулька• 04 ноября 2016
Мой на нг ждет квадрокоптер с камерой

Зубачистка• 04 ноября 2016
мой хочет часы, думаю от квадрокоптера не отказался бы...и хочет кроссовки- ролики
Папобус• 04 ноября 2016
Мамочка, вы не знаете что понравится Вашему ребенку???
Я-ваш шанс• 04 ноября 2016
Ответ дляПапобус
И мне странно. Ощущение что с ребенком не общаются. Пусть напишет письмо деду Морозу и Николаю.
Зубачистка• 04 ноября 2016
Ответ дляПапобус
когда ребенок завален игрушками и получил все, что хотел- то можно и здесь спросить. Мой иногда ходит по магазину игрушек и даже взять в руки ничего не хочет, не вызывают интереса уже игршуки
Залатавая• 04 ноября 2016
Мой мечтает про велосипед, ролики rollerblade, гироскутер, ps4 и поезд lego за 4000 . Реально из этого только ролики получается и может джостик для компьютерных игр.
Зубачистка• 04 ноября 2016
моему будет 8 в феврале, купим ему часы- просил со стрелками- так как понимает по часам, дает точный ответ котороый час, подарим Монополию на НГ на двоих с дочкой.
На Мыколая - что-то попроще.
Зубачистка• 04 ноября 2016
ах да, гироскутер- у нас тоже такая мечта. у обоих детей- только я одна не понимаю его предназначения
Папобус• 04 ноября 2016
Ответ дляЗубачистка
Что спросить? Советчицы знают какие игрушки есть? ИЗнают интересы и увлечения чужого ребенка? Знают доход семьи???

Зубачистка• 04 ноября 2016
Ответ дляПапобус
не читайте и не отвечайте.
если ребенка уже воротит от лего- то делайте выводы сами.
Что за манера отчитывать посторонних лююдей, задавших вопрос.
Скорая помощь• 04 ноября 2016
Квадрокоптер дарили на 4 года)) сломал через недельку. Неудачно приземлял. Но вещь интересная. На Николашку подарю лего ( нам еще интересно) а вот на Новый год будем вместе письмо писать.
Может на радиоуправлении машину? Мне кажется это в любом возрасте интересно)) Муж до сих пор любит такие вещи у сына одалживать
Папобус• 04 ноября 2016
Ответ дляЗубачистка
не читайте и не отвечайте.
Да уже тошнит от тем чем покормить ребенка, что подарить ребенку, что одеть на ребенка...Как же нас мамы без Советчицы кормили, одевали?? - наверное на свой вкус и доходы.
Зубачистка• 04 ноября 2016
Ответ дляПапобус
я не понимаю что Вы здесь делаете.
Зубачистка• 04 ноября 2016
Ответ дляПапобус
Вы над собой издеваетесь?
Мыши кололось, плакали- но продолжали лезть на кактус?
автор Кыся-брыся • 04 ноября 2016
Ответ дляПапобус
как всегда ЯЗВА появилась
Папобус• 04 ноября 2016
Ответ дляКыся-брыся
как всегда ЯЗВА появилась
А Вы кто? Вы не знаете что нужно Вашему ребенку? Или от скуки темы создаете?
автор Кыся-брыся • 04 ноября 2016
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
автор Кыся-брыся • 04 ноября 2016
Ответ дляПапобус
и Вы не думали своей головой, что есть столько всего интересного, а порой и полезного, о котором может не знать ни мама ни ребенок?
Папобус• 04 ноября 2016
Ответ дляКыся-брыся
Удалено администрацией...

Папобус• 04 ноября 2016
Ответ дляКыся-брыся
Удалено администрацией...
автор Кыся-брыся • 04 ноября 2016
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
Моль Молливна• 04 ноября 2016
Ответ дляЗубачистка
cкажите, моему 7,5, на кроссовках-роликах тяжело ’ездить’ как думаете?, мой тоже с интересом смотрит)
автор Кыся-брыся • 04 ноября 2016
Ответ дляСкорая помощь
радиоуправление не интересно - уже было несколько
Моль Молливна• 04 ноября 2016
Ответ дляКыся-брыся
Удалено администрацией...
Автор, не обращайте внимание и игнорируйте недалеких людей.
Я сама мама 7-ми летнего мальчика, а что подарить ломаю голову. Было ВСЕ!!! А чем удивить не знаю.
Моль Молливна• 04 ноября 2016
Ответ дляКыся-брыся
А раскопки были у Вас? Мы на прошлый НГ дарили, ему понравилось очень.
автор Кыся-брыся • 04 ноября 2016
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...
Папобус• 04 ноября 2016
Ответ дляКыся-брыся
Удалено администрацией...
автор Кыся-брыся • 04 ноября 2016
Ответ дляРомашкинная
нет а киньте ссылочки что это такое?
Стасюнька• 04 ноября 2016
лазер пегс- прекрасное дополнение к лего и отдельно- светящийся светодиодный конструктор.
суперский. мы уже второй такой ’ в заказ’ от св.Николая принимаем :)
купим,конечно- первым подаренным играем ого как!
автор Кыся-брыся • 04 ноября 2016
Ответ дляСтасюнька
спасибо большое - гляну сейчас