Докладная• 04 ноября 2016
Можно ли самому научиться покрывать ногти гель-лаком?
С какого раза у вас получилось?Какую лампу покупали?Всем благодарна за ответы:)
PORKA• 04 ноября 2016
Не сложно,но на все нужны $.Посмотрите видео в и-нете,лампу можно до 400 грн.купить
PORKA• 04 ноября 2016
Не выдумывайте лампа для одного пальчика это китайский бред ,лампу узкую тоже не берите ,размер должен быть почти как А 4 (до 400грн.и нормальная мощность).
Пешеходик• 04 ноября 2016
Ответ дляPORKA
вы можете предложить какую-то?
Тра Ля Ля• 04 ноября 2016
Ой да ерунда все это, что сэкономить нельзя. Я заказала лампу на Алиэкспресс, лаки, базу-топ, праймер, зажимы для снятия. Все это обошлось до 400 грн. Лампа супер, в форме ручки телефона старого образца, сушит отлично. Я не профессионал, но самой хватает ума сделать маникюр и покрыть гель-лаком в тонкие слоя ногти. Все ок, хожу по 2 недели, надоедает отросший вид - сняла и сделала еще раз. Самому делать экономия сумасшедшая)) Автор, пробуйте.
Докладная
• 04 ноября 2016
Посоветуйте фирмы хорошие лаков и не лаков:)пилочек для натуральных ногтей какие самые хорошие?
Докладная
• 04 ноября 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Спасибо!
Тра Ля Ля• 04 ноября 2016
Нужен бафик 220-240 грит и стеклянная пилка для ногтей. Лаки у меня Canni, держатся супер, заказывала тоже на Али.
Пешеходик• 04 ноября 2016
Ответ дляТра Ля Ля
а Вы со мной поделитесь у кого заказывали? ссылочки
Тра Ля Ля• 04 ноября 2016
Ответ дляПешеходик
Лампа ЛЕД, сушит минуту, я брала за 250 руб на Али, именно этого продавца сейчас ссылки не дам, он распродал товар и сейчас другое у него выставлено. Могу дать ссылки на лаки.
Ковбой Хагис• 04 ноября 2016
Я делаю сама.
Купила лампу на Али до 100 грн(выше про нее писали).
Основа и топ у меня Коди (по 200 грн за баночку).
Лаки есть дорогие по 120грн, а есть с Али по 35грн (носятся одинаково).
Пилочка и бафик фирмы Salon ( по 35 грн штука).
Средство для снятия липколго слоя 75грн.
Без ворса салфетки огромная пачка с Али около 50грн.
Это экономно и удобно.
Пешеходик• 04 ноября 2016
Ответ дляТра Ля Ля
если можно, пожалуйста
Тра Ля Ля• 04 ноября 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Я делаю сама.
Это экономно и удобно.
Поддерживаю!!
Тра Ля Ля• 04 ноября 2016
А чтобы научиться в Ютубе девочки рассказывают подробно, что за чем, делать, все легко и просто. Главное - тонкие слои, чтобы держалось хорошо. Все получится!
Тра Ля Ля• 04 ноября 2016
Ответ дляПешеходик
спасибо огромное!
Пожалуйста!! Все пришло ровно за месяц, доставка через укрпочту бесплатная.
Рябушка Ку• 04 ноября 2016
Главное, хорошая база и топ, я люблю Коди.
На лаках и лампах можно экономить.
Ниф_ниф• 04 ноября 2016
Я тоже делаю ,купила на кидстафф набор PNB все туда ,что надо входит ...разве ,что лопатку металич докупила мне ей удобней гель лак снимать .Посмотрите эти наборы у меня уже 3 года сделала себе подарок на День рождения
Ниф_ниф• 04 ноября 2016
Гель лаков этого производителя тоже хороший выбор ...пробуйте все получится

Все будет, но потом• 04 ноября 2016
первый лак тёмный нанесла не аккуратно
второй светлый получился, но тоже пока не идеально
покупала стартовый набор вместе с лампой