Купила новую куртку называется. Продавец ни о чем не предупредил. Еще и 700 грн. Ну как так можно безчеловечно. У меня б/у вещи некоторые в лучшем состоянии((((((((((((((( Вот что теперь делать??? Извините фото плохие, делали на почте(((((
Пы.Сы. да сама виновата, наложка и прочее. Но доверилась((((((((((
Капризуля• 04 ноября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Тобто ви вважаєте, що автор і його продавець дві сторони однієї медалі?
Обидва нечистоплотні та шахраї?
Чому ж тоді підтримують лиш одного з них?
До слова я травлі, яку люлять розгортати на кідстафі не підтримую. Не розумію члму подібне дозволяє адміністрація. Одна справа поширювати якусь публічну офіційну інфо, а інша поширювати вигадки та домисли.
Обидва нечистоплотні та шахраї?
Нет,по поводу непорядочности ’своры’
Ленне-Рейма• 04 ноября 2016
Ответ дляКапризуля
Нет,по поводу непорядочности ’своры’
тут погоджуюся.
Уточка• 04 ноября 2016
Автор! Эта тема в ТОП. Будет ли вторая в ТОП не известно. Тут - вся предыстория, тут видно как продавец заврался, что фото не ее и доказательства обратного. В этой теме - все!
Апочемучка• 04 ноября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Обидва нечистоплотні та шахраї?
Так ’вигадки та домисли’ в каждом сообщении продавца ,и всё новые придумывает)
Праздничный сервиз• 04 ноября 2016
Ответ дляКоролеВешна
автор ,вам вернули деньги?
не могу все читать
нет
Угадайс• 04 ноября 2016
Ответ дляLatika16
Вначале - да. Но потом , с середины, Вы только почитайте ! там пошла именно травля. Травля семьи, друзей, детей, смехуёчки со внешности людей.... А напоследок - у меня муж - прокурор.
После такого - закрыть вопрос и начинать писать протокол надо было.
а что еще делать?
разговоры, просьбы, увещевания не помогаю.
пусть отрабатывает 700 гривен.
и я хочу знать в рожу таких вот ’милых’ продавцов... а то назовется КИСКА69 и продолжит продавать.. а рожу-то не исправить...
пусть отрабатывает 700 гривен.
Вкаблучках• 04 ноября 2016
Ответ дляiolanta88
Если у Продавца склероз на фото
То вот они в ВК
Или это покупатель сделала и загрузила вам?!)
То вот они в ВК
но здесь на фото никакой ржавчины не видно...............
Апочемучка• 04 ноября 2016
Ответ дляВкаблучках
Можно сфоткать по разному )
Умеют когда хотят.
КоролеВешна• 04 ноября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
нет
ужас-ужасный.
раньше силой приходилось возвращать бу вещи ,теперь новые
Автор ,пишите в соцсетях родственникам и друзьям . я другого выхода не вижу. и да создайте отдельную темы ,может она и заглохнет но дайте там ссылку на эту. А в заглавии темы если можно пишите фио продавца.
Ответ дляКоролеВешна
автор ,вам вернули деньги?
не могу все читать
Нет
Пацаааааааан• 04 ноября 2016
Ответ дляВкаблучках
От куда мы знаем когда сделаны эти фото, и как куртка хранилась после этого?
И она же не фоткала бы ржавчину специально.
Ленне-Рейма• 04 ноября 2016
Ответ дляАпочемучка
це підстава розголошувати особисту інфо, обговорювати вигляд та дітей?
лиш на підстафі того, що совєтчиці так вирішили?
як в сср був колективний осуд, так тепер тут
Уточка• 04 ноября 2016
Ответ дляКоролеВешна
автор ,вам вернули деньги?
не могу все читать
нет и не собирается.
типа огорчили мы продавца и она решила не баловать автора лишними 700 грн
Апочемучка• 04 ноября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Зачем ’розголошувати особисту інфо, обговорювати вигляд та дітей’ ? Можно кинуть в соц сети и т.д. ссылку на советчицу ,или под фото просто вкратце написать суть дела .Вот и все.
И впринципе это можно прировнять к воровству ,мошенничеству.
Апочемучка• 04 ноября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Автор, а вы карту так и не заблокировали ей?
Автор попалась сердобольная)) Немного нужно быть решительней,как по мне.Перед ней даже никто не извинился )
Вилами по воде• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
Тему закрываю. Создаю новую. Чтобы многие могли проверить у кого покупают вещи.
Только сюда ссылку на новую, а в новую-на эту
КоролеВешна• 04 ноября 2016
Ответ дляУточка
нет и не собирается.
милая автор ,ну что же вы так огорчили продавца ,нехорошо выходит .
простите за шутку-юмора
покупать становиться все интереснее и интереснее. это точно лотерея .
хотя я до сих пор верю в порядочность людей
простите за шутку-юмора
АБВГДэшница• 04 ноября 2016
Ответ дляАпочемучка
Кошмар...Я бы рвала и метала до конца за 700 грн, тем более столько людей на её стороне
Ответ дляУточка
Автор, какой итог переговоров с продавцом?
Нет итога. Игнор полный.
Сижу_и_плачу• 04 ноября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Травля - а что, лючше если посмеялись бы и сказали: это интернет, идите на базар, там меряйте, ищите дефекты? Или что вы хотите за 700 грн?
Не читала, как и кто обсуждал - да, вы правы, обсуждать семью недопустимо.
Но разговоры этих обсуждающих не отменяют факт обмана покупателя. А что касается разглашения личной информации - ее продавец представила сама. Что личного - ФИО или фотки из соцсетей? Логично, да - обманывать можно, деньги присваивая таким образом чужие, а публично об этом говорить - нельзя
АБВГДэшница• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
Нет итога. Игнор полный.
Автор, второй раз спрашиваю-почему вы ей карту не заблокировали?
Ответ дляАБВГДэшница
Нет.