MishkaTeddi• 04 ноября 2016

И я вляпалась, доверилась((((((((((((((

Купила новую куртку называется. Продавец ни о чем не предупредил. Еще и 700 грн. Ну как так можно безчеловечно. У меня б/у вещи некоторые в лучшем состоянии((((((((((((((( Вот что теперь делать??? Извините фото плохие, делали на почте(((((

Пы.Сы. да сама виновата, наложка и прочее. Но доверилась((((((((((
Апочемучка• 04 ноября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Кошмар...Я бы рвала и метала до конца за 700 грн, тем более столько людей на её стороне
Я бы тоже)
автор MishkaTeddi • 04 ноября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Автор, второй раз спрашиваю-почему вы ей карту не заблокировали?
Потому что надеялась до последнего. Что она нормальная.
КоролеВешна• 04 ноября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
так а как блокировать, товар то получен.
кто вам ее блокировать будет ,приват не будет разбираться новое или бу, есть ржавчина или нет
Апочемучка• 04 ноября 2016
В какой-то теме ,тоже что -то подобное было.И девочки из Советчицы стали писать недобросовестному продавцу на странице в соц сети.Деньги перевела очень быстро.Морозятся пока не тронули,а потом..... Все решается)
Некомильфо• 04 ноября 2016
Ответ дляКоролеВешна
здесь многим блокируют на основании что советчица пожаловалась
умиляют уже эти советы
Ленне-Рейма• 04 ноября 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Травля - а что, лючше если посмеялись бы и сказали: это интернет, идите на базар, там меряйте, ищите дефекты? Или что вы хотите за 700 грн?

Не читала, как и кто обсуждал - да, вы правы, обсуждать семью недопустимо.

Но разговоры этих обсуждающих не отменяют факт обмана покупателя. А что касается разглашения личной информации - ее продавец представила сама. Что личного - ФИО или фотки из соцсетей? Логично, да - обманывать можно, деньги присваивая таким образом чужие, а публично об этом говорить - нельзя
З фактом обману варто звертатися у відповідні структури, а не на порадницю.
Тут без суда і слідства винним назначать, затравлять, а потім ой ’ошибочка вишла’. Таке вже було неодноразово.

Точніше розповісти, що нік А підло обманув мене, нік В, доречно і тут. Але якщо нік_А_ПІБ_тел_адреса_чоловік_діти обманув мене нік_В_чоловік_прокурор - вам не здається, що така постановка питання дещо несправедлива?
ksuntyik• 04 ноября 2016
Это доказательство того что я ее заказывала через ВКонтакте.
Раскрывать мои данные , оскорблять меня и мою семью и просто знакомых фото которых сдесь фигурировали вы не имеете права(и тем более оскорблять их внешность),это наказуемо.
Если у вас муж прокурор,вы обязаны об этом знать.
ksuntyik• 04 ноября 2016
автор MishkaTeddi • 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
340 плюс вес????????ахренеть я в шоке еще больше.
автор MishkaTeddi • 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
фото
Верните мне деньги. По хорошему девушка!!!!!!
Блины со смайликами• 04 ноября 2016
Автор так и не дал скрины накладной с НП? И с телефона со звонками? Почему?
Апочемучка• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
А вы не имеете права в объявлении о продаже вещи с браком этого не указать.
Накажите всех кто по вашему мнению вас обидел.
автор MishkaTeddi • 04 ноября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
У меня не получилось загрузить. Не пойму почему((((((
Боюсь признаться• 04 ноября 2016
хорошо наварилась! верните деньги и не позортесь.
Вкаблучках• 04 ноября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Может потому что ее нельзя заблокировать???
Я тут Живу• 04 ноября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
на чем наварилась?????? ..научитесь читать все полностью... ну что за люди ..
Блины со смайликами• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
понятно.
Я тут Живу• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
А Вы прочитали какая доплата за вес? в чем шок заключается?
АБВГДэшница• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
Удалено администрацией...
Апочемучка• 04 ноября 2016
Так куртка у продавца почти месяц дома была.
Играю у края• 04 ноября 2016
Девушки, а помогите другому покупателю с аналогичным случаем, там все довольно просто - хотят денег, немного. Разминка для мозгов и язычков
финал https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1637768
начало тема покупателя https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1634321-1
продолжение прода https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1635273 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1636031
ksuntyik• 04 ноября 2016
Ответ дляАпочемучка
Вы считаете что меня не тронули ,меня,мою семью,моих знакомых.
Решается все если вопрос решать,а если человек винес вопрос на все общее обозрение где человека обосрали без доказательств.
Некомильфо• 04 ноября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
Некомильфо• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
подайте жалобу в суд....гаагский....на нас всех
KROX@• 04 ноября 2016
Ответ дляВ шоколаде
Ой, автор, я так на 1500 грн попала в начале октября, покупала дочке пуховик новый, а пришло б/у, и сильно б/у, только етикетку старую привязала...
В общем, на возврат не согласилась и я так осталась без денег и пуховика...
здесь покупали? ссылку дайте на продавца, для пополнения чёрного списка
Вкаблучках• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
Судя по сообщениям оплата была в два приема:один раз 340 грн,а по приходе куртки 360 грн....
автор MishkaTeddi • 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
Мы делаем возврат? Завтра же!
dfctqrj• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
Покупатель вас не оскорблял никак, возможно был издевки девочек под анонимами, ну чтож не без этого. но вы своей обидой собираетесь наказать человека - продав ржавую куртку за 700грн. Позор вам!
Царь-Матушка• 04 ноября 2016
Девочки,что Вы творитеУгомоните свои таланты,зачем Вы переходите на личности-я на месте продавца,только бы из--за этого ничего не вернула бы АВТОРУ темы!Так нельзя,нужно решать культурно и дипломатически,а не заниматься травлей!При чём тут дети,друзья и родственники,подумайте каждый о себе,всё вернётся!Продавец,я Вам сочувствую,НО надо решать вопросы демакратично и не доводить до точки кипения!