MishkaTeddi• 04 ноября 2016

И я вляпалась, доверилась((((((((((((((

Купила новую куртку называется. Продавец ни о чем не предупредил. Еще и 700 грн. Ну как так можно безчеловечно. У меня б/у вещи некоторые в лучшем состоянии((((((((((((((( Вот что теперь делать??? Извините фото плохие, делали на почте(((((

Пы.Сы. да сама виновата, наложка и прочее. Но доверилась((((((((((
автор MishkaTeddi • 04 ноября 2016
Ответ дляВкаблучках
Судя по сообщениям оплата была в два приема:один раз 340 грн,а по приходе куртки 360 грн....
Да уже увидела. Приношу извинения!
Некомильфо• 04 ноября 2016
тут пора общую тему создавать
со списком всех мухлёвщиков
В шоколаде• 04 ноября 2016
Ответ дляKROX@
здесь покупали? ссылку дайте на продавца, для пополнения чёрного списка
Даю))) Ее все обьявления админы заблокировали https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-250592.htm...
ЖующаЯКонфету• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
Вы считаете что меня не тронули ,меня,мою семью,моих знакомых.
Решается все если вопрос решать,а если человек винес вопрос на все общее обозрение где человека обосрали без доказательств.
продавець, Ви вислали нову куртку, яка йшла Новою поштою день-два, так? Покупець отримала і побачила на відділенні Нової ржаві плями, що зафіксувала - це не плями від шоколаду, від ручки, не порвана - що, в принципі, важче доказати як брак продавця. І Ви не приймаєте назад новий товар з Вашим браком, що повинні зробити. Чому?
Некомильфо• 04 ноября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Девочки,что Вы творитеУгомоните свои таланты,зачем Вы переходите на личности-я на месте продавца,только бы из--за этого ничего не вернула бы АВТОРУ темы!Так нельзя,нужно решать культурно и дипломатически,а не заниматься травлей!При чём тут дети,друзья и родственники,подумайте каждый о себе,всё вернётся!Продавец,я Вам сочувствую,НО надо решать вопросы демакратично и не доводить до точки кипения!
а при чём тут покупатель? автор всем рот не заклеит
бред какой то
ksuntyik• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
340 плюс вес????????ахренеть я в шоке еще больше.
Девочки научитесь читать курточка+вес,платишь за курточку 340(разговор был в августе ) на следующем фото видно что за вес 360(5 октября)до оплаты за вес еще 360 в сумме 700 грн.научитесь читать все.
Попадалочка• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
Я не понимаю простите пожалуйста, насколько нужно быть тупым( простите) чтоб не понять фразу - ржавчина не отстирывается. Я в шоке.
Я вот тоже весь день тему читаю,че-то впервые так зацпило. И именно из-за тупости продавца! Или она реально такая безмозглая, или хорошо прикидывается,чтоб под дурочку закосить и съехать... Читаю ее посты и прозреваю..
Апочемучка• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
Девушка,если бы вы сразу переговорили с автором и предложили решение проблемы,один на один,как это было у вас с самого утра (без мужа)Сделали возврат ,попробовали удалить пятнышки,и продали бы эту курточку. Без всякой грязи в свой адрес.
Вы понимаете что вы сами в этом виноваты???

А то что вы дали скрины на то что вы купили ее ВК ,не доказывает что автор сама наставил ржавых пятен,пока шла домой с НП.Это доказывает только то что она у вас пробыла месяц.Неизвестно как и где вы ее хранили и в каком виде она к вам пришла.
Попадалочка• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
Оцененная
Я на советчицу не постила,и вот этого ничего не разводила,автор написал вам спросить совета(я правильно поняла автор) ,а вы вместо советов обсыраловку ,а итог обозлили и меня и ее. Опладирую вам стоя, советчици.
ваш удел не обижаться, а не остаться мошенницей и завершить свою пакостную сделку. а обос** или нет - пусть это останется на совести советчиц. главное,чтоб ваша была чиста . Шо вы на те деньги купите? пива мужу или лекарства,пока вас полстраны песочат ?
КоролеВешна• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
а в чем проблема забрать курточку назад?
вы же сами понимаете, что автор не могла поставить или сделать эти ржавчины.
и да ,передох на личности - это перебор. Я против оскорблений личностного характера.

Верните деньги или договоритесь о компенсации и все ,вопрос закрыт.
К чему эти 40 страниц
Уточка• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
Это доказательство того что я ее заказывала через ВКонтакте.
Раскрывать мои данные , оскорблять меня и мою семью и просто знакомых фото которых сдесь фигурировали вы не имеете права(и тем более оскорблять их внешность),это наказуемо.
Если у вас муж прокурор,вы обязаны об этом знать.
КАКАЯ нам всем и автору тоже разница ГДЕ вы взяли куртку которую потом выставили на продажу, ну объясните ПОЖАЛУЙСТА!
Оцененная• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
Странная Вы, автор. Не Ваш ли муж первый начал? или он не орал на покупателя по телефону? Вам значит можно, а другим нельзя?
Деньги верните
Уточка• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
В том то и дело, что о...ли как вы высказались исключительно потому что ВЫ не принимаете назад товар и не возвращаете деньги. И сами это признали. Какие доказательства вам нужны?
ksuntyik• 04 ноября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
А я не против,можно все решить культурно и без негатива,но меня выставили вот сюда где затронули не только меня,вот отсюда и негатив .После такого у всех была бы реакция не очень, темболее что она была без ржавчины когда мы ее получили,коода меряли для родственников.
автор MishkaTeddi • 04 ноября 2016
Ответ дляОцененная
Деньги верните
Вот тут я скажу,он не орал. Он просто выхватил трубку и начал со мной говорить. Я не писала что орал.
Быстровочка• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
Автор, а какое отношение ваш муж имеет к нашей прокуратуре?https://www.kidstaff.com.ua/tema-9254243.html
Оцененная• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
Вы правы, если вместо того, что бы ’все решить культурно и без негатива’,Ваш муж наорал на покупателя, - у нее и стала ’реакция не очень’.
Деньги верните
Уточка• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
Негатив потому что вы не вернули до сих пор деньги. Верните и будет вам позитив, ромашки, лютики. А до того момента естественно негатив. У Вас куртка была месяц, у автора - день и с самого утра она говорила что куртка с пятнами. Так почему вам должны все поверить?
Хомяк с пастой• 04 ноября 2016
Ксюнтик мля, вы вернете деньги и заберете куртку?
Садоводница• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
так решите! Станьте выше всего этого и молча верните деньги покупателю.
Униженной и оскорбленной у вас уже все равно не получится себя выставить.
Пацаааааааан• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
Решите все с покупателем и живите спокойно.
Апочемучка• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
Я когда продаю свои вещи НОВЫЕ,перед отправкой обязательно пересматриваю,ну мало ли что,даже если они стоят 50 грн. Я переживаю за свою репутацию.У меня есть постоянные покупатели.И 100%-й высокий рейтинг.
Уточка• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
Перечисляйте деньги покупателю и ждите курточку назад
Быстровочка• 04 ноября 2016
Зайдя в регу автора полностью изменила мнение.
И в Крым она отправляет и в Донецк и Луганск в зоне АТО. Барышня, видать, не промах.
Значит и испортить куртку, которая просто не подошла по сезонности (видно, что в переписке вопрос зима ли это интересовал живо) тоже как два пальца.
Быстровочка• 04 ноября 2016
Ответ дляУточка
Долго будет ждать)
Апочемучка• 04 ноября 2016
Ответ дляБыстровочка
начинается Ну сколько можно.
Уточка• 04 ноября 2016
Ответ дляБыстровочка
Долго будет ждать)
почему?
Оцененная• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
Откуда пятна? Бумажные бирки на месте, покупатель куртку не стирала. Откуда пятна? Признайте что недосмотрели, извинитесь, верните деньги и на волю с чистой совестью:)
Быстровочка• 04 ноября 2016
Ответ дляАпочемучка
начинается Ну сколько можно.
Что сколько можно?
Быстровочка• 04 ноября 2016
Ответ дляУточка
почему?
Я выше написала.