Дедуськина бабуська• 04 ноября 2016
Что подарить женатому любовнику на НГ. Бюджет 1000 грн.
Не знаю что подарить своему мужчине на Новый год. Одежду дома легализовать трудно. Подскажите что-нить.
P.S. Моралистов прошу не беспокоить!!!
Попадалочка• 04 ноября 2016
Девочки, совет - не судите и не зарекайтесь! Ситуации, семьи, жены и отношения бывают разные.
Это с личного опыта.
Я по натуре однолюб, выходила замуж раз и навсегда, но муж холодный человек, самовлюбленный, не верный. Было нелегко, сейчас живем отдельно, дочь взрослая, сыну 9 лет. Пару лет назад поставила жирный крест на личной жизни, сосредоточилась на детях, работе (мне 40). А почти год назад познакомилась с человеком, про которых говорят ’МОЙ ЧЕЛОВЕК’, с которым легко, тепло и уютно. Он женат, живет с женой отдельно несколько лет, но все равно свободным назвать нельзя, так называемый гостевой брак у них. Соответственно глядя на его отношение ко мне, начала и я немного оттаивать и осознавать что меня можно любить. Семью, какая б она не была, разрушать не буду, но и отказываться от того ощущения счастья, которое получаю общаясь с этим человеком не буду! Так что для его жены, если б она про нас узнала, я подлая любовница, которая положила глаз на ее собственность (мужа). Но я доказывать вам не буду, что бывает такое, когда общение и теплота отношений - это первоочередное, а постель это важно, но как вытекающее из первоочередного)
И сейчас по прошествии лет понимаю. что наверное, если б я к мужу относилась так как к этому мужчине (поддерживала, хвалила и т.п), то быть может и он бы ко мне лучше относился. Но вот парадокс, что муж таких ощущений никогда не вызывал.
Знаю что бывают и стервы, которым за радость чужой брак разрушить (такая была у моего мужа, которая себя афишировала и прямым текстом мне заявила что он ей сто лет не нужен, но она все сделает чтоб из семьи он ушел). Но Бог ей судья. Кстати Бог всем судья, и судьба у каждого своя, и испытать каждому свое дано, и выводы делать свои.
Знаю что злобные выкрики и в свой адрес получу. Но... не злитесь, девочки, никто не знает что его ожидает и как бы он себя вел на месте другого. На месте другого просто невозможно оказаться. Но любым человеком движет во всем одно - он хочет чувствовать себя СЧАСТЛИВЫМ, быть НУЖНЫМ !!!
Извините, почему то задело, захотелось выговориться...
Это с личного опыта.