Дедуськина бабуська• 04 ноября 2016
Что подарить женатому любовнику на НГ. Бюджет 1000 грн.
Не знаю что подарить своему мужчине на Новый год. Одежду дома легализовать трудно. Подскажите что-нить.
P.S. Моралистов прошу не беспокоить!!!
Молчунья• 04 ноября 2016
Ответ дляwhenallissaidanddone
А он вам сделает равноценный подарок, каа думаете?
Думаю, что больше подарит, но вопрос не в этом))
Томатико• 04 ноября 2016
И не называйте его ’ моему мужчине’!У него есть жена,а Вы просто дырка для траха .
whenallissaidanddone• 04 ноября 2016
Забыла написать: автор, это НЕ ваш мужчина;)))) а то написали ’ подарок СВОЕМУ мужчине;)))’
ПАЦАНКА О• 04 ноября 2016
Ответ дляТоматико
А Вы нормально по ночам спите ?Совесть не мучает?Кошмары не сняться ?
Кошмары о том, какая у любовника жена неряшливая?))
Не сдержалась)
Томатико• 04 ноября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
удочку, что бы на рыбалку ходил
Верёвку.И мыло.
Фамильная фондюшница• 04 ноября 2016
Именно на русский форум надо это написать и спросить?))))остроты ощущений в жизни не хватает?
По теме-подарите дорогую ,но ерундовую вещь,типа брелка,зажигалки,что-то из аксов в машину
ПАЦАНКА О• 04 ноября 2016
А так.. как вариант, туалетную воду, которую он будет использовать для вас) А вообще, не знаю, мне кажется что лучше ему себя красивую и шикарную дарите, а материальные подарки, это уже прерогатива мужчин.
Настасья Пицун• 04 ноября 2016
если он не дурак, то подарок выбросит, или отдаст кому-то
а если дурак, то и тратиться на такого не стоит))
ПлюшкамиБалуюсь• 04 ноября 2016
Ответ дляТоматико
Верёвку.И мыло.
)))
я с сарказмом написала, сама живу в аду уже третий год