Мама фифти цента• 04 ноября 2016

Водафон разочаровал..(((вас устраивает соотношение:цена-качество?

Услуги неоправдано подорожали.
Тихонечко списывают денежку,смс не информируют,все втихаря...
Операторы вынуждены отмазываться ,сьезжать.
Прочитала,прослушала,просчитала - и скажу адью...
Мне не выгодны их услуги
А Вам?
Карта мордвы• 04 ноября 2016
30 грн в месяц 30 минут на других операторов, 30 смс-ммс и 500 чего-то там интернета. Ни копейки лишней никто не списал

tassya 7887• 04 ноября 2016
В прошлом году услуга ’год без абонплат’ стоила 120 грн., а теперь 360) мне дешевле платить по 20 грн. в месяц за безлимит лайфа)
руки_Крюги• 04 ноября 2016
Я дочери на 30грн каждый месяц пополняю и все. Никаких дополнительных денег не плачу.
Манька Галченок• 04 ноября 2016
интернет ужасный,лайф ловит и в забитом селе,а водафон даже в Киеве не везде.
Король дивана• 04 ноября 2016
дочка перешла на Ред С - после пополения абонплаты деньги не поступили на счёт, услуга не подключена, 4-ый день пытаюсь что-то выяснить - результат ноль.
Ошеламиссимо• 04 ноября 2016
У меня у дочери были такие ситуации! Я звонила и ругалась,.Мне отключили все рассылки.После этого прекратилось безобразие.Тариф был такой,клик.Под шумок впаривали,что не заказывал.
ИзЮмрудная• 04 ноября 2016
У меня 2 пакета водафон тот что 30 грн в месяц и тот, что 20 грн в месяц. Все более чем устраивает
Кондуктор автобуса• 04 ноября 2016
Ужасный инет. Перешла на лайф
Муууумие• 04 ноября 2016
Ответ дляКороль дивана
После набора комбинации для подключения телефон нужно перезагрузить. Сделали так?

автор Мама фифти цента • 04 ноября 2016
Ответ дляКарта мордвы
Вот у сына так же.
А у меня горят деньги со счета
ТрамвайGirl• 04 ноября 2016
У меня контракт, все устраивает, инет хороший, ловит везде.
Когда перешли на контракт, перестали пользоваться лайфом.
Король дивана• 04 ноября 2016
Ответ дляМуууумие
тариф давно подключен, это в этом месяце такая ситуация почему то случилась
berejnoyya• 04 ноября 2016
у меня такая же проблема была, только с лайфом, за полгода два раза тариф поднимали без моего разрешения, в итоге плюнула и перешла на водафон, сейчас 50грн в месяц плачу, в сети бесплатно, на другие операторы не так часто звоню, но там тоже есть бесплатные минуты, интернета хватает с головой, т.к. соц-сети безлимит
Русская Богатырша• 04 ноября 2016
Я с ними постоянно ругаюсь. У меня безлимит оплачен на год вперед. Смс-ки не шлю, для этого у меня есть безлим на киевстаре, и там пакет смс-ок.
При этом постоянно горят деньги. Пополняю немного, по 30 грн, чтобы мне не пиликало, что у меня на счете остаток меньше пяти грн. И эти 30 грн. каждые два месяца непонятно куда деваются. И я снова ругаюсь.
Все будет, но потом• 04 ноября 2016
Ответ дляКороль дивана
перегрузите телефон. я так переходила.
Муууумие• 04 ноября 2016
Ответ дляКороль дивана
Ясно. Я подумала, что деньги списали, а тариф не подключился
Бяки-козяки• 04 ноября 2016
Неееее,терпеть не погу его
Лайф рулит,29грн и инет,и звоню на другие номера,и смс кууча)
75В• 04 ноября 2016
30 грн. в месяц. Интернет летает) никаких претензий к Водафон)
Фамильная фондюшница• 05 ноября 2016
и мне не подходит...каждый день снимают деньги просто так..буду менять оператора..у меня тариф супер мтс + смс..но нафиг оно надо. Все время загоняют в минус